Здоровый образ жизни

в чем заключается смысл жизни?

Oby4Naya Devushka

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Oleg Moiseev
Лучший ответ
Ссмысл жизни - в непостыдной смерти!
Мы материал служащий богу для заполнения пространственной
пустоты, в процессе нашей жизни он выбирает лучших и
обьеденяясь с ними заполняет пустоты пространства.
Рита Богданова
У каждого свой смысл жизни. Это не зависит ни от профессии, ни от семейного положения. Важны истинные мотивы поведения человека. Жестокий и бездарный всегда получает истинное наслаждением от мук другого и видит в этом смысл жизни, Щедрый и удачливый всегда ищет - кому помочь? Даже у мужчин иженщин смысл жизни разный. И не только в рождении детей, а скорее в воспитании Человека.
В продолжении жизни. Как только что было в фильме"Кризис среднего возраста"-В жизни главное дети. Все остальное-брызги.
Ни никому не нужное платное так называемое высшее образование (скоро Фурсенко 2/3 ликвидирует). Не железный пылесос под окном. который всем (включая владельца) портит здоровье. Не дача. нужная только для того. чтоб жарить шашлыки (и трястись зимой-влезут-не влезут).
Lenco Bearcat
В жизни можно по разному жить:
В горе можно и в радости,
Вовремя есть, вовремя пить
Вовремя делать гадости.
А можно так: пораньше встать
И промышляя о чуде,
Солнце с неба руками дастать
И подарить его людям!
Жить не тужить, никого не судить, никого не докучать и наше Вам почтение.
Лучше Э. Асадова и м. Иоанна не сказать!
В том, чтобы искать его...
Егор Макаров
В самой жизни...
Maria Alexeeva
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына и это не единожды...