Здоровый образ жизни

Любите ли вы ходить в кафе,или предпочитаете ужинать дома?

Pussy Pussy
Я предпочитаю кафе, но ужинаю всегда дома.
Урал Борисович
Лучший ответ
Я когда то работала в ресторане, с тех пор предпочитаю домашнюю кухню.
А это как получается, каждый день готовит приятные сюрпризы....
Любят туды ходить те, кто не знает из каких продуктов и как готовится то, что всем так нравится, а вот если узнать, то навсегда охоту отобьешь там "кушать"!
очень люблю, но финансы не всегда позволяют (
1-н ужин в кафе - это неделя ужинов дома. Финансы не позволяют ужинать в кафе, разве что по праздникам =)
предпочитаю домашнюю кухню.. .
ибо кафе у меня было (арендовала).. .
мрак...
Shtein \m/ Aviation
Ну, обычно мы кушаем дома . У нас это как развлечение с мужем, сходить в магазин за продуктами, потом приготовить вместе и скушать все это дело под какую-нибудь комедию )))

Но иногда бывают исключения, когда хочется в любимое кафе ))) У нас в городе всяких разных кафе до и больше, но ходим мы обычно в одно и тоже, называется оно " Весы" . Внутри мило и уютно . На стенах висят картины с знаками зодиака, на каждом столике гороскопы о любви, карьере, здоровьи ...Есть чем заняться пока ждешь заказ .

Но лично мне больше всего нравится в " Весах" что там готовят обалденную курицу - гриль .. ММММ обажаю ))))
В зависимости от настроения)
Где-то раз в неделю ужинаю в кафе. Остальное время дома.
Самая полезная еда - дома. Единственное - нужно научится её вкусно готовить ;)
дома, ибо денег на кафе нема:)