Здоровый образ жизни
Кто не ест после шести или не ужинает? Как себя чувствуете?
Практиковал такое, чувствовал себя здорово утром. Процитирую Задорнова "Чем отличается удовольствие от радости? Удовольствие - это когда съешь что нибудь вкусное поздно вечером и получаешь удовольствие. А радость - это когда отказываешься от удовольствия вечером и испытываешь радость от легкости утром.
преотлично :0))) главное, чтобы это было не внапряг и не через силу, а просто образ жизни такой :0)))
Я... прекрасно себя чувствую... главное организм приучить.... первое время можно водой обманывать.... жевать что то не калорийное типа яблок не советовала бы, потому что он их все равно переваривать будет и желуочный сок вырабтывать, а это ни к чему....
я, если честно, иногда и в 7 перекусить могу. . Но вообще стараюсь не есть после 6, конечно засыпать трудно, еда снится..))) ) Зато утром хорошо кушаю!
В голове одни мысли о холодильнике
Я!!!! Я после 6 никогда не ем - чувствую себя прекрасно)) ) Утром плотно завтракаю, а от ужина отказываюсь))
Оч есть хочется это привычка но если долгое время не есть то привыкнешь
первые дня четыре хочется кушать, потом привыкаешь, зато на утро чувствуешь такую подтянутость))
легко
Очень даже замечательно! С непривычки конечно есть хочется до безумия, но если сможешь себя перебороть, результат тебя сильно порадует. И уже от радости ты после 6 есть просто не захочешь
первое время тежеловато, главное не сорваться, зато потом.... чувствуешь себя просто превосходно! встаешь с чувством зверского голода, плотно ешь, чуть меньше в обед, еще чуть меньше на ужин и все. .
хотя я не ем не после 6, а после 7
я себя чуствую ужасно, может дойти до обморока. Совет слышела, что плотно кушать пректащать после 6 вечера, но фрукты и кефир или что то легкое можно употребить за 3 часа до сна
Голод есть, но в первое время) Главное соблюдать норму калорийности и не переедать до 6. В принципе надо просто кушать за 3-4 часа до сна.
сосет желудок, выпиваю кефир в 9 вечера
Просто зверею!
С тановлюсь злюкой еще той, и вообще правда да теория, что полный человек добрый, а меньше жрешь больше орешь!))))
Я сейчас сижу на так называемой "Японке"
Но все-таки отучила себя есть после шести... Первое время, правда, было сложно, голод мучал, сосало в желудке... Выпивала кефир, молочка или съедала йогурт... Иногда фрукт какой-нибудь.. .
Потом прошло.. .
Чувствую себя великолепно, утром хорошо встаю, без тяжести.. .
Ощущение легкости есть)
Потом прошло.. .
Ощущение легкости есть)
очень плохо !!!