Здоровый образ жизни

Если после шести не ешь....то можно голод запивать водой ???вредно ???

Ulbala Dautbek
Можно кефирчик 1% или фрукты поесть. например банан или грушу. вреда не будет. а одну воду -заработаете гастрит или язву. многих знаю кто после 6 не ел все с желудком мучаются.
Lena Mensikova
Лучший ответ
есть после 6 можно. но немного и белковую пищу - йогурты, кефир, чуть-чуть орехов, я вот еще бобовых могу поесть
а вот фрукты есть не рекомендуется - это углеводная пища.
можно, не вредно, конечно в разумных приделах ...
Петр Петров
Вредно не есть после 6!!!!Есть надо, но немного и не сильно каллорийную пищу (творог со сметаной, салат, молоко и т. п. ) А водой голод не запьешь, а отек утром будет. При перерыве в еде больше 10 часов, организи ВСЮ еду превращает в ЖИРЫ!!!!
Запивать водой голод это хорошая идея. Не вредно.
Rayimbek Kurmethan
воду пить не вредно, а полезно.
воду надо пить в любом случае. мы чаще всего путаем чувство жажды с чувством голода.
Можно. Есть даже спец. диета, там три дня только вода.
Можно зеленым чаем запивать.
Можно, но воду тоже надо выводить из организма, занимаясь спортом!
P[
Princesko_O [Vip]
Можно.
Лучше пить теплую воду, она на более длительное время дает ощущение сытости. А фрукты лучше не есть - это клетчатка, которая долго переваривается огранизмом, что перед сном совсем не айс. А еще в них много фруктозы, т. е. природного сахара, а он похудению естественно не способствует.