Здоровый образ жизни
Где лучше ужинать? Поздно, но дома или в районе 19 часов, но в кафе?
Можно и в кафе полезно покушать, а можно и дома ерунды наесться, можно поздно дома скушать салатик, все зависит от того как вы привыкли питаться - если плотно, то лучше кушать рано, а если мало кушаете на ужин, то и дома хорошо
Каждому своё
Зимой - дома из опыта, т. к. с мороза все равно есть захочется :)) летом - наоборот если дома сразу в постель.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я предпочитаю второй вариант, если человек не имеет семьи, конечно.
Ольга Зыкова
муж есть
Анекдот армянского радио-Когда мне лучше ложится в постель-Ответ-Ложится можно в любое время, но домой приходи в 10 вечера. То же касается и ужинов.
дома
Для здоровья последний ужин не позднее 19.00,
вообще говорят что кушать после 18.00 вредно для организма... толстеют, спать потом плохо, и тд и тп
А вообще от компании многое зависит!
Я люблю дома в кругу семьи, я ем и дети вокруг меня
А вообще от компании многое зависит!
Ольга Зыкова
Ну вот и вопрос в этом 19.00 - в кафе или после -дома?
Дома лучше конечно.
Где вкуснее, там и ужинайте...
"На районе с пацанами или с девушкой в кафе,
Дома или на работе, трезвый или под шафе,
Патриот или давно уехал из своей страны,
Адекватный парень или обожрался белены,
Носишь майку «ЦСКА» или болеешь за «Зенит» ,
Хочешь стать известным или, может, уже знаменит,
Непохож на остальных или теряешься в толпе, –
Мир принадлежит тебе. "
Адекватный парень или обожрался белены,
Мир принадлежит тебе. "
все зависит от Ваших предпочтений и компании
по мне так дома лучше.... вы хотябы знаете что (или кого) едите
До 18.00 и там, где гарантирована здоровая пища.
Где вам удобнее. А лучше в кафе. Сейчас в любом кафе можно найти еду полезную для здоровья.
Дома и по-раньше!
лучше дома!!!! можно попозже лечь спать, зпто покушаешь домашнее, свеженькое, а не полуфабрикаты кафешечные))) )
я больше люблю дома, да еще когда муж потом посудку помоет....
правильно. Здоровее те, которые готовят и едят дома. :)
(разумеется, "готовить" -- это не термическая обработка полуфабрикатов...)
зависит от Вашего бюджета
Лучше во время и дома
В кафе в 19.00
если в нормальном кафе съесть хороший ужин, то это лучше. Но если в какой-нибудь Макдоналдс, то лучше уж до дома потерпеть
Конечно дома, сами то лучше приготовите и будете знать что едите!
Лучше в кафе, пораньше и повкусней.
Дома для здоровья, а так по ситуации
Для здоровья лучше в кафе, конечно если там вкусно ихорошо готовят и это не какая-то забегаловка
Если так, то лучше отказаться от ужина. Все равно ничего полезного не получится ...
Лучше в кафе
Лучше у бабушки в 18:00...Вкуснее и полезнее
дома вкуснее, полезнее, дешевле, уютнее и т. д. и т. п.
Для здоровья лучше домашняя пища
лучше с семьей
Если финансы позволяют, то лучше в кафе для некурящих-там тебе салаты всякие и овощные и фруктовые, и напитки разные. А дома-поход в магазин за вкусненьким, приготовление?!
смотря что есть, если полуфабрикаты, да еще сомнительного качества, то в кафе. а если пищу приготовленную от и до своими руками, то дома
Лучше дома с семьей. Ужин дома. Во-первых, вы сами готовите и вы точно знаете что вы туда положили. Есть ли в еде сахар и консерванты, ну и прочие продукты, которые могут плохо влиять на ваш организм. Да и ужин с семьей благоприятствует пищеварению. Но надо все жестараться, что б ужин был не позднее чем за 4 часа до сна. И если обед был плотным, то сделайте ужин легким: без мяса.
Какая в общем-то разница, если после 18 часов есть не советуется, вредно для здоровья и для талии, так что ешьте дома, хотя бы будете знать, что не подцепите какую-нибудь палочку
где дешевле
Думаю, это зависит от Вашего бюджета и предпочтений
Лучше дома и до 18,00, а потом вообще ничего в рот небрать до утра !
Ольга Зыкова
Лучше...только работа заканчивается в 18.00
Виктор
кстати, где то читала, что чертовски вредно для здоровья делать такой большой перервыв в еде (типа не есть после 18) желудок болеть может или нарушиться обмен веществ
в ресторане
Дома лучше для здоровья не иметь еды вообще кроме чая, яблок и помидор.
дома
Лучше и там и там.
Конечно лучше до 7 вечера поесть... полезно не только для здоровья, но и для фигуры:))) В кафе кстати некоторых очень даж отлично готовят...
конечно я думаю в кафе, с парнем или с веселой компание! а не дома и поздно!