Здоровый образ жизни
Как ужинать в 18 часов если спать ложишься в 2 ночи?
так и ужинать в 18... вы считаете что ваша печень и др органы отвечающие за обмен веществ будут подстраиваться под ваш режим? не будут. Ложитесь спать раньше . Тут нет вариантов
Hacтя Захарова
ну а если сова?
Не надо ужинать в 18=)) Кушайте за три часа до сна.. . Ну, в вашем случае нормально ужинайте часов в 7-8 вечера, а в 11 что-нибудь легкое, типа, кефира выпейте или несладкие фрукты.
Hacтя Захарова
спасибо!
Тогда завтракай в 1 час ночи.
да, как в анкдоте. Почему ночью есть нельзя? Зачем тогда свет в холодильнике? Кушать нужно-ужинать, за 6ч. до сна. Значит твой ужин в 20.00
Не слушайте советы официальных дураков по поводу не есть после 18. Это приемлемо для тех, кто в 21-22 ложится.
Hacтя Захарова
согласна
Елена Каргапольцева
физиологию никто не отменял. Пища сьеденная ночью не переваривается ( ночью) Она всю ночь будет тупо портиться в организме а не перевариваться..
если ложишься в 2 значит встаёшь наверно часов в 12, тогда ужин в 18 вовсе не ужин, а обед наверно)) )
Hacтя Захарова
получается так...
можно поужинать в 6,а позавтракать в два)))
Hacтя Захарова
ага можно ложиться с полным желудком...совсем хорошо..
ужинайте за 4-5 часов до сна. Вот и все
Боитесь поправиться?
Я вот люблю поесть, могу проснуться среди ночи и съесть столько, сколько влезет. И потом иду спокойно спать дальше=)
И так уже примерно года 2-3 ем очень часто и в больших кол-вах=)
За все время не попровлялся. Поправился только после операции на ключице. И поправился довольно не плохо, за 2 месяца на 13 кг, и только в пузе, хотя практически не заметно=) Ну и после операции спортом перестал заниматься.
Не нужно садиться на диеты, т. к. поправляться сильно будете, организм сам знает сколько и чего ему нужно забрать из пищи.