Здоровый образ жизни

Почему очень хочеться есть,если полчаса назад только ужинала?И что можно скушать?

Олька Ууу
Так как пришла зима, организм тратит больше калорий на согревание организма. Кушать хоч-ся чаще.
Еште мясо или рыбу (мясо переваривается 2-3 часа), т. е. чувство сытости остается гораздо дольше чем от овощей и фруктов, которые перевариваются намного быстрее.
$$$ ~Kamila~ $$$ *********
Лучший ответ
На ночь не советую, попей через некоторое время чайку, будет поспокойнее. Нервничаешь? Реакцияна погоду?
Влад Гарбуза
Я это называю " на заедочку".Можно есть все что угодно. Вот вчера я слупендил пол банки сгущенки, сегодня пару бутербродов со шпротами. Так что смотри сама.. . посмотри в холодильник или в сковородку.
Бутербродик с салом и соленым огурчиком
Джон Деп
Овощи и фрукты помогут...)
Elmira Abasbekova
Могу рекомендовать чай, и есть не хочеться и вроде сыта и глистов не будет.
Стакан кефира/йогурта/айрана и т. п. (желательно с содержанием жира поменьше) . Яблоко. Чайную ложку мёда. Должно помочь.
открыл для себя тёртую зелёную редьку с олифковым маслом, клёва
можно все что душа пожелает)))
Скорее всего непраивльная схема питания в целом.. . Нужно ее менять если есть цель не ходить в гости к холодильнику в 12 ночи )
Аблай Касенов
что нибудь легкое - и тебе хорошо и глисты сыты
La
Lana
выпей лучше кефира или йогурта питьевого
кефир, йогурт, сухофрукты. но не шоколадку.
Sergej Klein
Ну, бывает такое, и не только у тебя. Лучше всего сьесть яблоко или, скажем, апельсин. Это будет полезнее всего.
Вика Волк
Блин, та же проблема.. . я сосисками догнался.. . сто граммами запил.. . =)
Возможно поможет печенька или пряник с содержанием мяты.
После чая с одним пряником больше ничего не хочется и довольно долго.
Мята, давно известное успокаивающе средство. Причем не таблеточное (химическое) , а нормальное. природное.
Lidia Skrypnik