Здоровый образ жизни

Вы дома ходите иногда раздетым?

Как хочется дома голышом походить)))))А возможности такой нет(((((
Естессна! А чего бы это дома голышом не походить? Тем более когда есть кому за этим наблюдать....
Ел
Елена
Лучший ответ
Я дома хожу иногда одетым. )))
Елена Макарова
Уважая Машу Распутину привожу цитату-мысль в довесок.
Дома я всегда голый и тело дышит и наслаждается отдыхом.
Только махровый халат скрывает радиационную неприличность.
Ulugbek Pulatov
А у меня есть и я ею наслаждаюсь!
Елена Просто
Хожу, когда дочка спит :)) Иногда после душа нет желания одеваться :))
♡♥♡Туся ♡♥♡
Летом, если очень жарко.
Николай Петров
у меня тоже есть! и хожу
Не хожу, т. к. не жарко. Да и присесть голой попой на стул, где до этого сидел кто-то в уличной одежде, не очень-то приятно.
Сергей Тимусь
Хожу, когда мужа надо соблазнить по-быстрому)
Или отвлечь от компьютера))
)))))))))а у меня иногда нет возможности найти чистое полотенце)))))))))))))
Handmade Karaganda
Юлия Любимова фиговый листок надень!
Иногда бывает, хожу, дома ведь.
И что же так полезно голеньким по дому походить
Я иногда хожу дома голышом)) ) мне нравится)) ) но не часто, тоже нет возможности (
не, не хожу, чтобы не расстраиваться проходя мимо зеркала)
У меня дома постоянно точется куча народа, так что приходится отказывать себе в удовольствии
Иван Фомин
да нет
Emin Hesenov
А я вот дома без одежды стараюсь часто не ходить, а то привыкнет муж в такому виду потом не удивишь, я его переодически балую А так вообще хожу в спортивном костюмчике в обтяжечку, еще люблю его длинные футболки, а когда холодно теплую пижаму с большим мишкой на груди