Здоровый образ жизни

Пенсионеры, много ли вы съедаете за день дома? Как часто принимаете пищу? Может, вы дома вовсе не едите, а ходите в

кафе, ресторан? (что для российского пенсионера почти невероятно)
С такими доходами не только в ресторан, в магазин лишний раз не ходим. Слава богу, есть чем заплатить за интернет, за телефон, за квартиру. В еде привередничать не приходится. Конечно, готовлю дома. Не курю,не пью, но на лекарства уходит много денег. Про одежду и обувь что говорить, покупаю, когда в этом есть необходимость, в магазине "для успешных людей", УСПЕХ, он для нищебродов, огромный магазин с самыми дешевыми товарами, тут уж не до моды.
Huseyin Budan
Лучший ответ
Мша Крутасевич У нас и нет такого магазина для тех, кто успевает
Какая Тебе , Хер,разница?
Руслан Шлапак
Жить стало лучше, стало веселей.
Шея стала тоньше, но зато длинней.

Ходите в гости с утра до вечера,
А вечером есть вредно, поэтому из гостей с собой забирайте на завтрак.
Ешьте гости дорогие, всё равно выбрасывать, заодно и мусор вынесут.
Маме 63 года. Ест, как правило, один раз в сутки. Когда готовим что-то вкусненькое - любит окрошку - то может в день поесть раз 5, но по чуть-чуть.
трёх разовое питание..независимо.работаю или нет.
Трехразовое питание. Понедельник,среда,пятница. При Путине живем все лучше и лучше.
=B
= Basan =
Мша Крутасевич Да. Ужас, что творится. Особенно, если телевизор включить. Там - просто помойка
Питаюсь кефиром и сыро-вяленным мясом.
**natasha **
Ищем где супермаркеты выбрасывают просрочку
Езжу в Монако на завтрак
Я Nik"s62
Щас большинство людей пенсионного возраста работают, ведут активный образ жизни. А пенсия - приятный бонус. )
Да уж....
Так бы через 2 месяца на пенсию вышел. Но теперь еще 4 года пенсии не видать. Бог даст лет до 70 бы работал. Дома закиснешь наФиг. А там дети, внуки кормить будут. Да я думаю нам с бабушкой пенсии хватит.
Muhammadiqbol Davlatov
Да, у нас пенсионерам только дома и остаётся есть, на пенсию еды уже не купишь
Кстати, а почему большинство пенсов в России за всю жизнь не скопило себе капитал, чтобы на старости лет не зависеть от подачек государства?
Huseyin Budan И слава богу,что не копили. Те,кто копил, в один прекрасный день остались нищими, государство денежки обнулило.
Одна женщина на работе постоянно плакала. Она дом продала, а на следующий день на эти деньги можно было купить лишь пачку печенья.
Ландыш Мухтасарова большинство пенсов в России было ОБОБРАНО три раза родной страной до нитки. Все накопления вылетели в трубу (нефтяную) через иглу.