Здоровый образ жизни
Как Вы думаете лучше пить или курить? Немного тупо звучин, но я, например, не пью, но покуриваю.От пьяных воротит.
Лучше конечно курить, чем пить. Пьяные люди ужасны мало того, что мозг отключен так ещё и запах от них куда хуже чем от курящего человека. Хотя сама я не пью и не курю и вам того желаю
Лучше не курить и не пить, а женщин любить. А женщинам только мужа любить. Курить - здоровье губить.
А пьянство- это добровольное сумашествие. Поцеловать курящую женщину - это тоже самое, что поцеловать пепельницу.
Лучше не курить. А выпить иногда не грех.
если из двух зо, чем пьянствовать, так уж лучше курить. . а если серьезно: никогда не оглядывайтесь на других! в стаде проще, но жёсче! БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ!
Если на выбор-то лучше курить, хоть человеческий облик не теряешь и мозги работают.
а меня знаешь ли воротит от этого ужасного сигаретного запаха (ещё больше чем от перегара! ) окурок в руку возмёшь, так потом полдня воняет им! лучше ни того, ни другого
Вот ты не пьющий, и тебе непонятно их желание бухать (ну по вопросу)
А почему некурящим должен нравиться дым, который ты выдыхаешь?
А почему надо выбирать-то? это что взаимоисключающие вещи? И то и другое наносит вред здоровью. Если вы себя успокаиваете тем, что вот другие-то пьют каждую неделю, а я только курю чуть-чуть, то лучше подумайте, что есть люди которые и не пьют (в смысле систематически) и не курят. Вот на них и нужно равняться.
Лучше не курить и не пить.. .
Хотя если выбирать между курением и алкоголем, то лучше по праздникам выпивать чем курить
И то и другое-ЯД!
Продолжай курить чем пить, потому что когда будеш пить и куриш, а настояшее время неможеш бросать курить, со временем поймеш что и курить надо бросать, поэтому лучше курить хорошую дорогую сигарету с процентовкой некотиной '0.1'
Лучше не пить и не курить.
Алексей Хазов
Вопрос был не в этом.