Здоровый образ жизни
не курю уже 10 часов.как думаете завтра не потянет курить?так бросить охота.
100% вы завтра захотите курить.
потянет, пик будет на 3-й день, появится раздражительсноть и тоска по сигарете, постепенно сойдет на нет через 2-4 недели (у всех по-разному) , потом забудете.
Для борьбы используйте психологию убеждения - вы уже свободны и уже некурящий, курильщики, что смолят повсюду - несчастны, они завидуют вам
Таблетки никакие не принимай так только дольше будешь терпеть.
Ломка будет идти неделю потом хотеть курить не будешь!
таблетки ТАБЕКС вам в помощь, отбивают тягу, будет намного легче. удачи!
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
умница, молодец, а можно я вами буду гордиться, потом сама последую вашему примеру и брошу эту дрянь!
потянет.
Ни таблетки, ни пластыри не помогут избавиться от зависимости от курения. Вообще, метаболическую дозу никотина организм вырабатывет сам и перерабатывает ее полностью. Важно понять, что не нуждаешься в налете смолы в легких.
Потянет. Бросить сразу никому не удается. Мне вот полгода на это пнадобилось, несколько раз срывался. А вообще тут все индивидуально, прежде всего все зависит от стажа курения и от желания бросить.
главное не думай, что ты чего то лишена, а думай наоборот, что ты приобрела здоровье, свободу, белые зубы и т. д.
да уже сегодня потянет) )
но вы молодец, удачи вам !
Потянет. Но я бросила.. . правда курила не много. А муж курил 20 лет и тоже бросил. Мама моя курила 35 лет и тоже бросила.
Главное ничем не заменяй!! ! Никаких пластырей, таблеток, электронных сигарет!! ! Это только развод на бабки!! ! Теми же монополистами, которые за сигаретами стоят. Они рынок терять не хотят, вот и придумывают пургу всякую.
Мне спорт помог. Велосипедные прогулки. Плавание.
Муж просто ради меня бросил. Чтоб я с ним согласилась жить...))))) )
А маму здоровье бросить заставило.
Выбери для себя стимул!! ! И поощряй себя за каждый случай, когда захочешь взять сигарету, но откажешься от этого! Только не едой!! ! А то разнесет...)))))
А маму здоровье бросить заставило.
Айдос Сулейманкулов
вот именно когда не курю тянет кушать.