Здоровый образ жизни
Вопрос не к худеющим (потому не в "коррекцию веса", а здесь) , а к ПОХУДЕВШИМ и не набравшим снова. Как получилось?
не ужинаю много лет... утром ем все что угодно и сколько угодно, на обед что-нибудь полегче и не тарелку ставлю, а блюдечко, на ужин чай с одной конфеткой или стаканчик 100гр йогурта... доходило до 70 кг, а теперь поддерживаю 63кг
Это образ жизни должен быть ))))))))
Всю жизнь правильно питаться и много двигаться.
система частичного замещения питания ...минус 15 кг. пишите в личку
Да, это действительно должен быть правильный и здоровый образ жизни, утром углеводы, белки - что больше по душе, в обед первое и салат или овощи и рыбу, куру.... вообщем в обед можно и первое и второе, до 14 часов, а вот вечером до 19.30 можно покушать белок - творог, рыбу или капустный салат с уксусом без масла желательно... на ночь кефир нежирный или чай зеленый.... но без конфет, конфеты до 12 дня, чтобы сгорели, я так и живу себе, пока вес держу, было 68, щас 60-62 кг.... главное, чтобы привычка правильного и здорового питания не была в тягость, ведь наш организм - это храм, и нельзя пичкать его всякой гадостью.... удачи тебе!
говорят в клинике доктора борменталя помогают, корекцию пищевого поведения проводят, читал их книгу называется как похудеть за 7 дней, хорошо написано как то верится, да и много аналогий можно провести с докторшей по орт с её похудевшими они так же там круг удавольствий рисуют и прочии советы как в той книжке дают