Здоровый образ жизни

Нужна помощь как мне можно убрать живот???

В/
Влад //я//
96
Упражнения - верхние, нижние и боковое скручивание + упражнение "сотка" из пилатеса +правильное питание + правильное дыхание во время выполнения упражнений (на усилия - выдох) . Если есть возможность и время запишитесь спорт клуб. Удачи.
Диман Techn[Oo]
Диман Techn[Oo]
51 063
Лучший ответ
1. Катюша, рекомендую "Кремлевскую диету"!
2. Самый эффективный физический способ - плавание в бассейне хотя бы 3 раза в неделю.
липосакция!!!!
Руками разминай постоянно и пресс качай. Если привыкнешь разминать постоянно, никогда животик не вырастет:)
Андрей Ларин
Андрей Ларин
2 217
обруч крутить и пресс качать
Спорт. А вообще анализы надо сделать. В личку, если надо - расскажу.
Бред! Бред! Бред!
С диетами и скручиванием пресса у вас мало что выйдет) Диета, как вы её понимаете, - изнурение организма, которое не даёт фиксированного результата, а скручивание пресса лишь развивает выносливость мышц (никогда не задумывались, почему у маленьких худеньких мальчиков есть "кубики"?)
Чтобы сбросить лишний вес стоит делать кардио упражнения: бег, плавание, спортивная ходьба, ходьба быстрым шагом. Хотя бы 30 минут 4-5 раз в неделю, но без остановки. Кстати, только это поможет вам получить кубики на животе, а не скручивание пресса, которое лишь 10% делают правильно) Также желательно подключить тренажёрный зал.
Теперь питание. "Ешь реже, меньше и до 6!" Ложь. Есть надо хотя бы 4-5 раз в день. Но приёмы пищи должны быть небольшими. Надо съесть столько, сколько необходимо, чтобы подавить чувство голода. Т. е. вы едите приблизительно через каждые 3 часа. Ничего жареного, острого, содержащего плохие углеводы, мучного. Единственный массовый приём углеводом - утро. За 6 часов до сна совсем исключить приём углеводов. За три часа до сна ничего не есть. Помните: овсянка на воде, овощи, фрукты, тунец, бобовые, сваренная куриная грудка без кожи (с соевым соусом неплохо) , тушёная говядина - ваши друзья. Желательно ограничить приём молочных продуктов. Сахар, по возможности, получать из мёда и фруктов. И главное: ЕСТЬ ЧАСТО, НО МАЛО! Это очень важно. В сочетании с бегом получите прекрасный результат уже через месяц. Если выдержите год такого режима, то увидите безупречный пресс. Да, и ещё очень важно спать хотя бы 8 часов в день.