Здоровый образ жизни
Кому удалось при помощи обруча убрать живот ?
Как много время понадобилось, чтобы появился результат? Какие проверенные способы ещё подскажите.
Если заниматься только обручем, то особо толку не будет. Но он очень хорошь в комплексе с другими физическими упражнениями на пресс, разумном ограничении питания, и поверхностно действующими кремами. Из кремов могу посоветовать турбослим-крем. Он повышает тонус кожи, и содержит Л-карнитин, способствующий транспорту жирных кислот. НО!!!! Ни в коем случае не берите тяжолые обручи из металла, или новомодные, с шариками по внутренней поверхности.. . Да, тяжелый обручь крутить гораздо легче, но это может неблагоприятно сказаться на внутренних органах. Так что выбирайте легикий пластмассовый обруч. Когда вы научитесь его крутить без остановки, это будет первым шагом к успеху в борьбе за талию :)
Ну и на последок маленький секрет: если не можите убрать живот, то отращивайте бедра и плечи, от этого талия кажеться уже ;)))))))))))))))
думаю никому
Я кручу. Мне помогает, но если какое-то время перестаю крутить, талия зарастает....
обруч хорошо бока убирает, талия супер становится. крутить нужно каждый день по 15минут. хорошо, если это войдет в привычку и вы будете делать это постоянно.
А я вот покрутила недельки 2 не увидела результатов и бросила, купила тренажер тоже недельки 2 и бросила, а самым эффективным оказалось перед сном или когда телек смотрю прес покачать да несколько упражнения на животик поделать, да и на другие части тела (для профилактики).
моя мамочка убрала. летом на даче каждый день по 20 мин крутила. стройненькая - просто супер!!!
обруч крутится на талии, а у меня жир ниже талии, мне обруч только помог убрать бока
самый проверенный способ- меньше есть
у меня живота не было... но после того как я покрутила обруч несколько дней у меня появились огромое синяки, и после этого, я решила отказаться от своей мечты-кубиков! Подружка моя тоже потом бросила, т. к. не увидела результата! Наверно для того, чтобы убрать живот луше использовать физические упражнения!
Моей сестре не помогло. Качай пресс