Здоровый образ жизни

Как снова не начать курить?

Бросил курить. Продержался 3 месяца. Ни одной затяжки не сделал. Сейчас сижу, в груди переполошилось всё, руки вспотели, сижу представляю тлеющую сигарету и смачную затяжку. Удержаться все сложнее. Был у кого подобный опыт? Как пережили? и пережили ли?
Андрей Ребров
я бросила 3 года назад.
сразу внушила себе, что пути назад нет!
если сейчас покуришь, то будет противно (люди говорят) , и 3 месяца пойдут насмарку!
Макс @@@
Лучший ответ
Продержался-молодец. Есть очень интересная книга Ален Карр"Легкий способ бросить курить".Я думал, что ерунда, но там незаметно проветривают мозги и со своими желаниями курить очень легко справляешься. Я курил 30 лет. 2 года назад бросил благодаря этой книге. А Сейчас старайся избегать стондартных ситуаций, в каких ты обычно курил. (Раньше пошел мусор выбрасывать -надо покурить. Теперь мусор выносит жена...) Удачи, держись. Желание не курить должно быть больше.
Выпейте что-нибудь (НЕ АЛК,) Пережила спокойно. Тоже 4 м-ца. Ненавижу даже запах
спортом займись
Я говорю себе: вот когда с друзьями пиво пить пойду, тогда и накурюсь. Так и делаю. Но пиво мы ходим пить обычно не чаще чем раз в месяц. Так что большую часть времени я воздерживаюсь.
только усилием воли
Держись
не начинай заново курить
Отвлекаться другими занятиями а не накручивать себя. Меньше пить алкогольных напитков, кофе, шоколада, острых блюд
как писал Ален Карр: это в вас говорит никотиновый монстр, это он требует никотина.. . убейте в себе никотинового монстра!
просто намажь все сигареты лаком.. .
поверь, гадость!!!
ооо, да вас ломает))) ) Самое тяжелое в процессе, это переживания, вследств. которых можно закурить, или застолья ...не сорваться - сложно. Попробуйте пластыри, слышала они действуют, но не увлекайтесь ими !
не ходи с теми кто курит)
Лучше всего начать поддерживать себя в хорошей физической форме. Вести здоровый образ жизни. Тогда вы даже забудете что такое сигарета.
Всё в голове) Нужно решить для себя и отрезать)
$0
$$$40 05$$$