Здоровый образ жизни

Кто бросил курить и как это сделал? Как самочувствие?

Элементарно. Бросил ---и ВСЁ. Курил с 12 до 35 лет. Неоднократно пытался бросить ---безрезультатно. Бросил в 1 день. Не взял сигареты на работу и ВСЁ. Не "стрелял". 20 лет как не курю и ничего ----ЖИВОЙ.
Александр Красиков
Лучший ответ
Бросила курить два года назад волевым усилием (поклялась себе, что не буду курить больше никогда, теперь мне стыдно было бы нарушить клятву) .
Чувствую себя просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Очень рада, что бросила и другим желаю.))))
Кабука Жданов
Лет двадцать пять назад просто бросил и не тянет.
Надя Цыбина
Более десяти лет назад. Как бросал- описал подробно. Смотрите источник. Очень доволен, что сделал это.
Asror Ahrorkulov
Худший из недугов - быть привязанным к своим недугам.
Сенека

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга.
Франц Кафка

Курил с 14-15 лет, бросил в 41. Не курю с сентября прошлого года. До сих пор жив.
Бросил посреди дня, не откладывая до конца месяца, недели. Просто уговорил себя не курить всего 1 неделю, затем еще одну, все время обещая себе, что если совсем припрет, то закурю. Вот так и обманул себя.
ВОТ ТОЛЬКО ОБМАНУЛ ЛИ?
курить то хочется по прежнему, но ужо не так сильно.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
проблема таже и у меня
вопрос тотже
надо что то менять
Карина Коваль
ээ-эхх.. (((не получается у меня.. ((
Бросил просто - перестал покупать, а "стрелять" как то стыдно!!!
Жанар Слипко
я бросила много лет назад. бросила легко - кардинально поменялась жизнь, и во всех этих переменах я и не заметила почти, что больше не курю.
а сейчас мои знакомые многие читают Алана Карра. после прочтения некоторые действительно бросили совсем и утверждают, что их больше не тянет, а некоторые через какое-то время закурили снова
Елена Шанько
Бросал три раза. Постоянное ощущение, что не хватает чего-то.. . Сейчас курю но сократил до минимума-пачка на три дня.
я бросила шесть месяцев назад. просто решила что в жизни надо что то менять и перестала курить. самочувствие намного улучшилось.