К здоровому питанию приходишь с возрастом.
Практически здоровое питание - это то, что ранее считал невкусным. поначалу тяжело, но пото втягиваешься и ничего. Жить можно. Правда практически заново приходится учиться готовить
Здоровый образ жизни
что значит для вас здоровое питание?
Часть здорового образа жизни.
это мой образ жизни
тока хорошие прдукты, не есть соленого, жирнорго, копченого, жареного и все такое, я так и питаюсь, толко иногда сил нету колбаски съесть, ну ем правда ооооочень редко, отказываю себе в этом, вредно же
Для меня - только отварная пища, на пару, в духовке.
Обезжиренные или маложирные продукты.
Правило "Трёх Ж": не есть Жирное, Жареное, Желток.
Обезжиренные или маложирные продукты.
Побольше овощей и фруктов, злаковые, отказаться от жиров, молочное обезжиреное.
Не очищенные злаки, не рафинированные масла и сахар, фрукты и овощи своей географической полосы, продукты без Е и т. д.
Когда оно здоровое, т. е. его много
это 1) исключение всяких (особенно, рекламируемых) вредностей: чипсы, сосиски, фаст-фуд, растворимый кофе, чай в пакетиках, молочные продукты и соки с длительным сроком хранения при комнатной температуре и пр. , 2) замена сладостей мёдом и сухофруктами, 3) много (9-10 чашек в день) зелёного чая.. .
А также плотный завтрак и очень лёгкий ужин.
Больше есть овощей, фруктов, меньше жареного, на пару приготовленного, конечно обязательно добавки натурального происхождения и культура питания должна быть образом жизни - это надо себя перестраивать.