Здоровый образ жизни

Что для вас значит здоровое питание???

Это овсянка по утрам, на обед что-то горячее, а на ужин яблоко, или груша с кусочном сыра с сухариком и чай без сахара. И обязательно 2 литра жидкости в день.
Антон Шишкин
Лучший ответ
прежде всего это раздельное питание - например, мясо не смешиваем с хлебом и с картошкой. многие шлаки и камни мы закладываем сами неверным сочетанием продуктов. отсюда возникают запоры, газы, засорение крови, засорение всего организма.
мы на 80 % состоим из воды. поэтому очень важна чистая вода - из фильтра, а в идеале - талая. вода из под крана - это тоже источник для будущих камней и солей в организме.
потом уже всё остальное - свежие овощи, фрукты (лучше всего выращенные в той местности, где вы живёте, у них подходящая вам энергетика) , отсутствие консервантов, красителей, ароматизаторов.
Иван Руденко
Считаю вегетарианство абсолютно здоровым питанием, когда мясо и рыба и пр. животноые заменяются аналогичным белком и витаминами. По данным исследований вегетарианцы более здоровы чем не вегетарианцы.
Юлия Лимур
здоровое питание, это питание, которое не причиняет вреда здоровью других живых существ.
Только свежие и полезные продукты, плюс разнообразие. Никаких усилителей вкуса, красителей, ароматизаторов и прочих вкусовых добавок, концерогенов, модифицированных продуктов.
это когда не ешь в Макдональсе
фрукты, овощи, мясо, витамины, есть в меру, во время, меньше жирной пищи, активиа, актимель, йогурты, сухофруты, не курить, не пить, и так далее....
Светлана Бор
Не покупать продукты с соей и все, что содержит ГМО. Ежедневное употребление меда, зелени и других овощей и фруктов. А также мяса, рыбы и т. д. Не забывая все это сдобрить спортом.
Uriu Flegentov