Здоровый образ жизни
Что значит здоровое питание?
Объясните не то, что нужно есть, а то, что нужно исключить из рациона навсегда. Нужно похудеть, хочу перейти на здоровое питание + занятие кроссфитом.
ПП-правильное питание: есть желательно 5 раз в день маленькими порциями в одно и то же время. Фрукты, овощи, молочка, мясо, крупы - должны присутствовать в рационе каждый день, либо, если сегодня были овощи и мясо, то завтра крупы, можно чередовать. Пить чистую воду, не чай кофе и т. п., а чистую воду 1-2л в день.
вареное.. печеное.. порции переполовинить.. много овощей...
Сыроедение. Фрукты, овощи корневые реже ибо верховые "овощи" это тоже фрукты, ягоды.
7 ноября 2014 года.
Сегодня 7 ноября 2015.
Ровно год, когда я решил что, либо надо выжить либо умирать от заработанных к тому времени болезней.
И начал переход на СЕ.
В тот день я демонстративно выкинул остатки мороженной курицы, какие-то пачки творогов, какие-то крупы из которых варил каши, консервы говядины, пакет `сока`, шпроты, что-то еще.
Впервые сделал зеленый коктейль из петрушки, укропа, бананов. До этого три дня голодал, на воде с мёдом. Начал учиться делать клизмы. Теоретически я к тому времени был готов, читал Дениса Терентьева и других, сидел на форуме каком-то, читал Столешникова...
И терпел боль, которая вот уже более полугода не давала житья.
Да, и выкинул так же демонстративно полведра таблеток, накопивишихся к тому времени, которые напрописывали врачи-аптекари. С того дня я не съел больше ни одной таблетки. Боли, мучившей ЖКТ, на сегодня нет. Я прыгаю и бегаю. Сплю отлично, с 21ч до 5утра. Сейчас 5-30 я бодро проснулся, легко встаю и начинаю день.
7 ноября 2014 года.
Сегодня 7 ноября 2015.
И начал переход на СЕ.
Еще много овощей, фруктов, рыбы...
Орехи вместо мяса и рыбы ...
ничего жареного, сладкого, острого
Только полезная пища.. Ничего мучного, жареного и т. д. Это фрукты, овощи, каши.. И прием пищи небольшими порциями по 3-6 раз в день (в зависимости от количества)
Здоровое питание это как Людмила написала много овощей, фруктов, рыбы! Но исходя из нашей экологии даже и эти продукты не дают нам полный комплекс витаминов, минералов и антиоксидантов! По этому здоровое питание еще считаются комплексы витаминов и минералов которые продаются различными компаниями! Из моей практике могу сказать что комплексы категории Вэлнэс Орифлэйм самые лучшие на сегодняшний день на рынке прямых продаж! Кроме того они единственные продукты признанные министерством здравоохранения и институтом питания РАМН РФ во главе с Ольгой Григорьн и Наталии Таран детским педиатром и Европы! Это комплексы витамин и минералов для всей семьи плюс коктейли, протеиновые батончики супы и многое другое! Для ознакомления с полной информацией и сертификатов качества напишите на скайп sorici-oleg.rabota с пометкой ВЭЛНЭС . Так же для желающих приобрести эти продукты скидки на первый заказ 32% а при последующих заказов скидка до 65% плюс четвертый продукт бесплатно.
Артык Сейткалиева
Опять реклама