Здоровый образ жизни
что делать если нет сна?
бараков считать.. . я обычно на 10101023030201001020303020 засыпаю....
Займитесь аутотренингом .
Сиди в ответах. Или напейся.
Не терять время-заняться самообразованием.
я тоже секс поддержу
У меня тоже одно время была бессонница, была серьезная стрессовая ситуация. Месяца 2 боролась, перепробовала все - и лекарства, и травы, и баранов с овечками, результата не было. Лично мне помогло лавандовое масло, я зажигала аромокурительницу с лавандовым маслом в спальне перед сном, очень хорошо успокаивает и восстанавливает сон.
Вчера вечером в 18-00 включил музыку для релаксации, только проснулся
Олесенька, миленькая от бессонницы помогает только секс, секс и еще раз секс это лучшее лекарство от бессонницы и других болезней !!!
Ждать, пока не придет.
немножко неточен вопрос... Вс беспокоит иотсутствие снов или бессоница?
если бессоница, то могу посоветовать:
настои из лекарственных трав.
1. Пустырник, трава 30 г
Сушеница, трава 30 г
Валериана, корень и корневище 10 г
Вереск, трава 40 г
Две столовые ложки смеси настоять в 0,5 л кипятка в духовке 4 ч. процедить. Принимать по ¼ стакана 3 раза в день, последний за 30 мин до сна.
Крестьяне при бессоннице варили 1 головку мака в 0,5 стакана воды и перед сном принимали 3 чайные ложки макового отвара, что обеспечивало хороший сон.
еще можно выпить перед сном теплое молоко
ложиться спать на правом боку со слегка согнутыми коленями
принять перед сном теплую ванну, лучше с хвойными экстрактами
Сладких Вам снов, будте здоровы!
если бессоница, то могу посоветовать:
настои из лекарственных трав.
1. Пустырник, трава 30 г
Сушеница, трава 30 г
Валериана, корень и корневище 10 г
Вереск, трава 40 г
Сладких Вам снов, будте здоровы!
выпить, покурить, выпить в туалет сходить, еще выпить ну и ложиться
Теплая ванная и горячий чай (можно молоко) на ночь.. . А вообще, надо причину искать, если это нервное напряжение за день накопилось, то можно успокоительное принять или глицин (тоже, в принципе, успокоительное)
отключить доступ к интернету.. . гулять перед сном. и пить травяные чаи с медом.
Щетать баранов
купи таблетки для сна!!!