Здоровый образ жизни
Что можно делать перед сном?
На многих сайтах пишут, что чтобы быстро уснуть нельзя перед сном ни читать, ни смотреть телевизор(компьютер), ни слушать музыку. А что делать-то еще можно?) Сидеть просто, как овощ?
Почему сразу сидеть??? Можно просто полежать)))))))))))))))
Вам надо уснуть.. .
Тогда поработайте днём в полную силу
и вопрос отпадёт сам собой,
как только голова коснётся подушки.
Бессонницей маются бездельники и больные.
Тогда поработайте днём в полную силу
и вопрос отпадёт сам собой,
как только голова коснётся подушки.
Я лично перед сном 10 минут танцую и музыку слушаю, часто тяжелый рок, и даже под телевизор засыпаю. А иногда за компом. И почти всегда в постель ложусь с книгой. Если у тебя нормальная нервная система, то все эти "нельзя" не имеют значения. А если легко возбудимая - то это другой вопрос. Ну, в теплой ванне полежи.
все можно. это уже нервная система виной всему...
я тоже за прогулку, ничто так не помогает заснуть как вечерний променад
и смотреть, и читать можно, просто не дикие сюжеты, в той же ванне с пеной сиди себе смотри фильм или читай
главное не жрать за 3 часа до сна, а то еще сон пропадет с неперевару
пожрать, вздрачнуть, закатить глаза наверх. неочем недумать, расслабиться
перед сном необходима прогулка на свежем воздухе, можно выпить немного теплого молока с медом, почитать, но только чтоб это было "легкое" чтение, и ,соглашусь с Константином, если вы в течение дня достаточно потрудились заснете бес проблем, и еще чтобы быстро уснуть нужно приучить себя ложиться спать в одно и тоже время.
Сходи пройдись, подыши.
Сексом заниматься.
покушай.
а почему сидеть? ты ляг.
Выйти на свежий воздух, подышать. Лучше засыпается после того, когда немного погуляете по улице.
Я под музыку в наушниках люблю засыпать. Причем под всякую (и хэви, и релакс).