Здоровый образ жизни

Вот решила к лету в форму себя врнуть)Подкачатся кхе кхе...___)))

вообщм основной вопрос,КАКИЕ УПражнения нужны что бы животик в форме был...красивый идеальный почти что))) И вообще что можно до лета поделать что б быть непобоюсь секси блин)))) хехех**) Просто скоро лето хочю чтоб она было не забываемым...**
Ю*
Юлия ***
Можно, но тут сила воли нужна, иначе через 2 дня забросите, но если надумаете, то.. .
Для живота:
-боковой пресс
-обычный пресс
-поднимать ноги лежа на спине на 10-15 см над землей и немножко так подержать
-Наклоны в стороны
Для ног:
-поднимаетесь на носочки и опускаетесь назад
-приседаете (это больше для попы)
-садитесь, ноги впереди и разминаете стопы (круговые движения, вперед-назад и т. д)
Для спины:
-можно повисеть на турнике, если такой имеется
-лежа на животе делать лодочку
-"кошечка лезет под забор"
-ложитесь на живот, приподнимаетесь на руках и смотрите вверх
-руки на уровне груди и как бы разводите лопатки 2 раза, а потом выпрямляете руки в стороны и еще 2 раза делаете это пружинистое движение
Для рук надо иметь гантели или можно взять книжку среднего размера и заниматься с ней, но вес того, чем Вы это будете делать не должен превышать 2 кг:
-можно сидя, можно лежа опускаете руку и сгибаете её в локте вверх
-стоя подтягиваете руку с грузом вверх как бы по линии тулуба
-поднимаете руки вверх до уровня головы и сводите-разводите их движениями плеч
-можно делать наклоны в стороны, но это хорошо уже для живота (руки с гантельками при этом прижаты к телу, но не как по стойке смирно, а слегка напряжены)
Но помните, что все упражнения нужно делать медленно. Желательно каждое делать в 5 подходов по 20 раз. Это оптимальная нагрузка, которая Вас сильно не перегрузит и позволит сначала подкачать тело, а потом поддерживать результат. Если возникнут еще вопросы-пишите в лс
Евгений Л.
Лучший ответ
для живота лучше всего крутить обруч и качать пресс. Можно побегать ещё, сходить в бассейн или на каток. В общем, спорт-спорт-спорт!
Только купить абонимент в качалку и тренер выслушает что ты хочешь (где убрать, где набрать) составит программу тебе в тетрадь! Будишь ходить 3 раза в неделю, каждый раз делать разнообразные упражнения с каждым месяцем увеличивая нагрузку и через пол-года будут видимые результаты!
Елена Рогиз
Наберите в поисковике пресс за 8 минут. Там комплекс упражнений на 8 минут в день. С тем же инструктором можно найти упражнения и на другие группы мышц.
делать скручивания, то бишь качать пресс..
___*o*l*e*g*___ .