Здоровый образ жизни

Овсянка очень калорийная? Можно ли её жрать после 19.00 вечера, чтобы не поправиться?

Каши на ночь лучше не есть. Откладывается в самых неподходящих местах.)) Лучше молочные нежирные продукты, белое мясо, фрукты.
Mikhail Tinyakov
Лучший ответ
овсянку, сэр, едят натощак. чтобы лучше работали органы пищеварения, приятного вам аппетита
очень сытные рис и греча.
"Сэр, оффсянка! "
так родилася собака баскервиллей.. .
про после 18-00, и прочее, врут. фигня это фсё. хороший способ поиметь язву или гастрит.

а овсянка, классная штука.
Калорий в ней столько же, сколько в любой каше - 350 примерно, но если ее сделать без соли, на воде, то ее съесть можно и на ночь, а не только отужинать -одна польза будет для желудка.
В ней много углеводов, а следовательно калорий. Лучше мясо :)
Андрей Беляев
Есть можно всё - главное -непереедать и исключить из рациона СОВСЕМ! - майонез, кетчуп, газировку, колбасу, и после еды - побольше движения в течение 30 минут ( ну не пресс качать и не прыгать это уж точно) . Прекращать приём пищи нужно за 1,5 - 2 часа до сна, и последнее что вы можете съесть - это выпить 0,5 - 1 стакан кефира, киселя. А если считать каллории- так и свихнуться можно!! ! Или вам больше заняться нечем? У меня была конфигурация с излишком (небольшим) - тоже заморачивалась по еде- заработала язву желудка и страшный гастрит. Фигура в норме теперь - зато вид кожи- зеленовато-белый - самой страшно на себя смотреть! Если вам эта перспектива нравится - то пожалуйста.
I Love Birthplace
Лучше овсянку утром. А вечерком - кефирчик с отрубями.
Daniyar Yessimov
После 7 не есть вредно.
Жрать не стоит! Я вот кушаю, но не поправляюсь. Все зависит от "конституции" человека.
Мария Приставка "Конституцию", то есть предрасположенность человека к полноте, изменить можно?
Или только незначительно повлиять?...
я слышал диетологи рекомендуют есть каши вечером а не утром но до 10 вечера
Pоман Жигуц