Здоровый образ жизни

Если не есть после 19.00, когда эффет будет заметин?

Ниче вам не поможет, допустим после 19 не еш, зато спать ложишся только в час, еще до 8 дрыхнеш, то что ты неправильно съела уже нет, организм долгое время был без питания, кушаеш он начинает запасаться и вуаля результат )
Делай как где то по телеку видил, (!)завтрак с овсянки или любой другой каши, без мяса и прочих белков. (!)Уреж себе сладости сахар и прочую фигню. (!)Не пей после еды (тяжело но привыкай) (!) Постарайся питаться раздельно ( белки, углеводы не еш, разница между ними часа 2)(!) Хоть иногда поднимайте свою жирную задницу, хотя бы на прогулку, заштукатуриная мордашка не завуалирует огромную задницу. Для начала хотя бы просто быстро ходите по вечерам если стремно бегать, хотя бы по минут 40 для начала просто тупо быстро куда то ходите.

А да просыпаешся обязательно завтрак, не хочеш (организм скорей всего еще не совсем проснулся) запихивай эту маленькую тарелочку каши.
Alisher Rajabov
Лучший ответ
Где-то в половину одиннадцатого захочется есть.
Vacuum Vaccum
чтоб был хорошо заметен эффект еще надо не только после 19 не есть, еще не есть сильно жирного и много сладкого, а то ни какого эффекта от этого не будет
Л.
Лера ..
Смотря что есть до 19
лучше после 18.00 не есть а на ночь кефир. и конечно 3 раза в неделю спорт. Результат я увидела через месяц