Здоровый образ жизни
Курильщики! Как вы реагируете на советчиков призывающих вас бросить курить? Что отвечаете?
Я обычно, что "не для того начинала, чтобы бросать".
Рассказываю о вреде сладостей, телевизора, фольги для продуктов, крема для обуви, скором конце света

смешно это-сдохнут просто здоровые и все
скоро брошу... и ведь брошу.. а чего в них хорошего?
Дымом в нос))))
Да, ты прав. Но я...
Очень раздражает. Обычно сообщаю, что дожив до своих лет сама способна решить, что для МЕНЯ вредно, а что вас не касается!! ! Забыла сказать, что курить вредно, а умирать здоровой обидно!! ! (не моя мысль).
ничего, это мое личное дело)
Не лишайте последней радости.
А я В СЕБЯ курю!!!! Так что отстаньте))
Я сам пытаюсь бросить курить, держался без сигарет две недели АЖ и жизнь была лучше. А сейчас уже курю единичку, возможно брошу (но не факт, нет ничего лучше сигаретки, летом в дождь на балконе) . Так вот и отвечаю, курение зло, с которым нужно бороться.
сегодня уже поздно, завтра брошу... .
моя жизнь, хочу брошу, хочу нет... .
не для того начинала, чтоб бросать... .
ща, докурю и брошу.... бычок за угол... .
ну и на худой конец послать....
моя жизнь, хочу брошу, хочу нет... .
не для того начинала, чтоб бросать... .
ну и на худой конец послать....
мычу что то неопределенное типа "да да" или "та да, надо бы подвязать". Короче, стараюсь не провоцировать человека на длинную проповедь, ведь понимаю, что по большому счету, он прав.
я просто не понимаю: а с кем они все борются? С курением или курильщиками?