Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Но в первую очередь конечно нужно желание.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Здоровый образ жизни
хочу бросить курить. точнее не хочу, но надо. но как сдержаться когда ни о чем думать больше не получается?
купи электронную сигарету
семечки грызть -помогает (по себе знаю)
Я так бросил, может пригодится. АПИХИТ и ЭКСТРА-БЕФУНГИН кушал для восстановления печени и желудка. с 5 лет гепатит В, подлечивал 2 раза в год в больнице, посдил желудок. Через месяц примерно потребность сигарет уменьшилась в двое, (пачка на день, пачки начало хватать на 2 дня. Через некоторое время (две недели) простудился., температура. Выходил курить, а тут как начнется кашель (очень силный) брошу сигарету и зайду в дом. Так дня три, только затянусь, и опять кашель. Что я себя терзаю подумал .раз организм отвергает не выходил курить, на следующий день опять попробовал, нет не принимает организм. Не получалось курить и бросил. Уже 1,5 года, а стаж 30-32 года. Мне 44, начал в 10-12 лет. не бросал ни разу, не пытался. само собой получилось.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Как бросить курить и не набрать лишний вес
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
вот вот, бросаем потому что - НАДО! )) Я сама периодическис это проблемой борюсь. Курю, не курю.
Психологически только осознатЬ, что тебе это НЕНАДО. Вот когда поймешь - тогда и бросишь.
А если ты думаешь, то как бросить то?? ?
ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ЧУШЬ!!!! ТАКОЙ ЖЕ ВРЕД
сначало надо захотеть, а потом уже бросать. нужен стимул, а подругому никак.