Здоровый образ жизни

у меня депрессия....есть какие-нить способы ее снять без таблеток?

Azizjon Okhunov
Мыло и веревка.
Игорь Ячменёв
Лучший ответ
Поработать.
Полы помыть.
Наконец.
Andrew Andrew
тебя наверняка от эгрегора оторвало, к которому ты привык. и жизнь потеряла смысл. так бывает. напиши мне в личку что случилось, я с тобой поговорю на эту тему.
Выйти на улицу и долго бесцельно идти, куда глаза глядят и пока ноги не устанут. Ходить каждый день, пока все не вернется на нормальный круг.
Да, есть, но нужна работа над собой :)
М&
Михалыч """"
просто постарайся отвлечься.... займись чем-то, встреться с друзьями, погуляй) да вообще все от тебя зависит!
Hikmet Tagiyev
Стараться, что то делать! Знаю, что не хочется ничего, совершенно, но надо заставлять себя! И обязательно общаться с приятнми, для тебя людьми.
Ароматерапия
Сергей Жуков
Активный отдых! Мое мнение, возможно очень отличное от многих: Что такое депрессия, стресс? Модное слово, которое выгораживает твое плохое настроение? Я считаю, что так. Так что не пейте таблетки, печень берегите, и займитесь собой, не кисни на улице зависни! Коньки, лыжи, просто бег - от плохого настроения лучший мой совет)))
ну конечно!!)) посмотреть на свое отражение в зеркале, улыбнуться себе, поменять прическу, гардероб, вспомнить, что сегодня праздник, позвонить друзьям и гулять гулять гулять!!! =))удачи
tolian861
Популярным средством поднятия настроения является зверобой, но он может влиять на эффективность противозачаточных таблеток, поэтому перед его приемом посоветуйтесь с врачом. Некоторые продукты, в частности сахар, кофеин и алкоголь, могут усиливать чувство депрессии. Увеличение потребления фруктов, овощей и жирной рыбы, такой, как тунец, может помочь поднять настроение.
Масло для ароматерапии тоже могут поднять ваше душевное состояние. Попробуйте капнуть в аромалампу масло мандарина или грейпфрута.
Ira Voronova
Дневной свет и пешие прогулки ежедневные быстрым шагом
Erbolat Anuar
У меня то же. Любимое занятие конечно помогает. На время.