Здоровый образ жизни
Какие таблетки попить, чтобы не психовать и не ныть каждый день,а то депрессия задолбала?
Вы хотите полечить следствие, а не думали поискать причину? Сколько часов вы спите, сколько сидите у компьютера и телевизора, сколько занимаетесь любимым делом, сколько бываете на свежем воздухе? Можно задать ещё кучу вопросов, которые имеют в Вашем случае значение. Проанализируйте свой образ жизни. Йога, кстати .очень здорово может помочь и без химии. Не торопитесь пить таблетки.
сходи к психологу клиническому или к психиатру, сделай диагностику
эти препараты строго рецептурные
а пока можешь попить персен или валерьянку\корвалол
толку не будет, но попить можешь все равно)))
эти препараты строго рецептурные
Ксения Сидоренко
Корвалол как раз помогает. Он сердце успокаивает
таблетки-фигня... они не действуют... просто идёт эффект плацебо, когда веришь, что они помогают.
валерианку
черный шоколад и 50 грам коньячку и в магазин купить себе хотя бы мелочь
Виски с колой ...или антидеперссант, на чем все амерекосы сидят
Валерьянка нечё так, по 2 таблетки в день. При этом эффект будет не сразу, но через неделю заметно полегчает.
Ещё новапасит хорош, но он разового действия, как и валосердин и пустырник. Т. е. выпил и спокойно стало.
Можно комбинировать, главное - не злоупотреблять.
Таблетки-это чревато привыканием. Для начала -витаминки, потом успокоительное с месяцок. И побольше свежего воздуха, сейчас пляжный сезон начинается, вода-самое то.
это к психиатру, он точно посоветует правильные таблетки
валерьнка не поможет, попейте персен реально маме помог через две недели и следа не осталось от депресии и привыкания кстати не вызывает.
Таблетки - это отрава
Лучше попей валерьянки
Самое лучшее и надежное средство чтоб не психовать
Лучше попей валерьянки
покури травки)))
50 гр водки или коньку, по вкусу.. . больше не нужно...
Пустырник форте. И попробуй чаще находится на природе.
Моей знакомой помог Паксил. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проконсультироваться с врачем!
Я вот тоде много психую нервничаю и т. п. спасаюсь вечром тремя рюмками водки, самому от себя потом приятно... но так и спится можно
Мне советовали Негрустин, ну а вообще можно спросить у продавца в аптеке.
Кунсулу *
Ну че помогает ?
Афабозол