Здоровый образ жизни
Можно ли прилично похудеть от бега за половину месяца?
^) это смотря сколько и как бегать.... можно за пол месяца похудеть... если постепеенно увеличивать нагрузку. то есть когда уже лекго бегать будет это гдето ч\з неделю то можно ускоряться каждые 3-6 минут по 1 минуте... и бегать желательно в гору.... и потом с горы на полном бегу.... и желательно убежать далеко от дома чтоб бежать стотлько же было:)
Можно. Начинайте заниматься.
можно
Если только у вас реально излишний вес, а не хочу стать супер стройным (стройной) , очень СТРОГАЯ низкоуглеводная диета, много воды, зеленого чая, бегать каждый день не меньше 30 = 45 минут, но жрать будет хотеться ну очень сильно, так делать вредно и у меня после таких экспериментов вес всегда возвращается! Такие вещи модели и спортсмены практикуют перед соревнованиями и дефили (например, Виктории Секрет) , но им за это очень много платят и если что их потом подлечат...
Dimitrii Dekanosidze
Чо серёзно?? Круто...
да, только если есть умеренно и пить моного ВОДЫ!
Если много не кушать, ибегать не менее 30 минут, то 2-4 кг 100%.
можно и за 2 недели, все от комплекции зависит!
Смотря сколько тебе нужно. Хотя вряд ли.
при соблюдении должной диеты - вполне
Я похудела когда перестала бегать
Энергия которую организм выробатывает, перехоодит в жир если её не использовать.
Просто долго туда сюда ходи.
Дима Фурман
Энергия, которую организм вырабатывает, переходит в жир, если её не использовать.
Просто долго туда сюда ходи.
Извиняюсь за ошибки, просто спешил.
Просто долго туда сюда ходи.
Извиняюсь за ошибки, просто спешил.
Можно, если упорно заниматься сексом,
1 половой акт, по калориям примерно равен 15 минутам бега =)))
если честно. то нет, сама пробовала ерунда вообще, бегала 2 месяца, а результата некакого (.
Оля Тищенко
Значит так бегали. Я когда взяла себе киоск, тавар таскала на себе и помимо этого еще основная работа, так я так двигалась....Почти за 1,5 месяца похудела на 12 кг. потом начала ездить на машине и всё потихоньку вернулось, правда не все12, поменьше, но всё равно....
Бег отличное средство для поддержания организма, и похудеть от него можно довольно не плохо. Про умеренно есть я согласен. Всё в меру. про секс тоже поддерживаю. А лучше запишись на какую нибудь тренировку, там и бегать заставят, и покажут другие срособы сжеч калории