Здоровый образ жизни

от чего быстрее похудею... от бега, плавания или тренажерки?

Nova K
От умеренного потребления пищи! От спорта можно поправится, т. к. улучшится апетит, самочуствие, больше захочиццо кушать. Такчто по большому счету не имеет значения каким спортом занимаццо. Вам нужны 2 вактора, пральное питание и сжигание энергии. Для сжигания подойдет любой перечисленный вид спорта. Но думаю плавание лучше всех, т. к. там оч много энергии сжигается. Ведь организм борится за поддержание температуры, на это уходит уйма енергии. Но затраты энергии восполняются за счет звериного аппетита. Поэтому думайте как питаццо при этом.
Жека =
Лучший ответ
всё хорошо и примерно одинаково, так что выбирай сама что тебе больше нравиться.
бега
Юрий Панько
от того, что для вас тяжелее всего. В моём случае это было бы от бега. Плавать я люблю и тренажеры меня не смущают и особо не напрягают ( кроме беговых дорожек)
_ Катерина
ОТ ЛЮБВИ! точно!
Безусловно, от плавания.
Ирина Горюнова
от плавания
Mari Goguadze
от плавания (или аквааэробика) , от элементарной ходьбы (5 км в день - это около часа быстрым шагом)
Перов Виталик
лучше и грамотнее все в комплексе
плавание!!!
от всего вместе, в разумных пределах,,,. конечно. . ))
бег и плавание
Бег, поутру.... отлично помагает!
Suman Asrorova
от бега!!!
Лучше сочетание бега, плавания и тренажерки.
Попробуйте на фитнес походить. Сейчас есть такие современные тренажеры WAVE и KINESIS - очень эффективные в борьбе с лишним весом. Путин и Мадонна на них тренируются.
Еще настой морского риса попейте. Шлаки и токсины выводит, похудеете обязательно.
от амфитамина)
Nadezhda Kostrikina
бегать надо больше!
Marat Www
если бабки нехочешь тратить берёшь неешь 2 дня патом 3 и так увеличиваешь
Гербалайф))))))
от секаса
бег. и + ко этому правильное питание
Плавание однозначно.