Здоровый образ жизни

как бросить пить без ломки?

друг не напивается никогда. но пьет по чуть все время.если не выпьет,ему плохо.хороший человек.хочется помочь
http://www.youtube.com/watch?v=SDjcZnFPLy4
посмотри может поможет
Людмила Трофимова
Лучший ответ
Надежда Садарова полтора часа хохотала с вашими роликами. спасибо огромное за ссылку. с меня пять пятерок!
пить можно бросить если уяснишь насколько он вреден для твоего здоровья сердечко стучит? стенокардия жировая дистрофия печени раннее старение организма половая беспомощность будет жалеть но будет уже поздно
надо вашему другу, конечно не пить. можно потерять все. я вовремя бросил, хотели обмануть, отравить. и мать больна. не пить. взял в руки себя, все броси. курить пить. если ваш друг сам хочет этого-бросить. не надо говорить ему постоянно, будетеще хуже. надо сказать1 раз, но твердо. и в сторону. но не далеко. в любую минуту он попросит быть с ним рядом. просто, скажите ему-я хочу жить, вместе с вами скажет эти слова. это сложно, но реально, человек, существо разумное.
Сергей Афонин
обратиться к платному психотерапевту. он вам пропишет курс таблеток.. пропьет и бросит.
Артем Кокорев
Ни одного наркомана не остановил вред наркотика, особенно, что касается такого серьёзного наркотика как этинол.. .
Избавится от зависимости без ломки невозможно, пройдёт не один год, пока вы начнёте быть радостней и счастливей других людей, употребляющих этот наркотик в праздник Новый Год или ДР вокруг вас.. . А пока вы грустите - вы зависимы. Это вам не кофеин, который по сравнению с этинолом считается слабым наркотиком с физ зависимостью.. . Я уже не говорю про наркотики которые вообще её не имеют, как трава. Табачные наркоманы вообще ломку испытывают по 20 раз в день, но называют это "что-то хочется курить"... )))

Вообще я не верю что хотябы один человек из десятка способен избавится от зависимости.. . А если это и будуте вы, то вас отвергнет ваше наркоманское сообщество, прийдётся найти здоровых людей, коллектив и т. п. возможно даже работу новую, в общем не завидую начинающим.

Я конечно верю, что есть люди, которые позволяют себе нюхать или употреблять алкоголь строго по 2м-3м событиям в году, или не чаще чем раз в месяц, что вреда не принесёт - но это сложней чем не употрелять совсем, пожалуй все кто пьёт или нюхает, убеждают себя в приёме наркотика исключительно эпизодически, но для алкоголя - даже несколько месяцев пропуска - даже не собъёт вашу систему - только усугубит в дальнейшем, к сожалению.
Надо только раз и навсегда - и сразу пусть идут в жопу все умники, про то, что бокальчик шампусика на НГ можно или дорожку для хорошего траха не грех. СРАЗУ - В ЖОПУ.