Мне кажется я много пью. В день могу литров 5 выпить, это если я не тружусь много, а если напрягаюсь могу и 7л. выпить где то
Рост 184см
Вес 70кг
Возраст 22
Здоровый образ жизни
Сколько можно пить воду в день?
говорят надо литра 2 пить
нормой считается 2-3литра! но я тоже пью больше и нормально себя чувствую! проверь кровь на сахар!!!
Если соль добавить к воде и выпить то будет промывание кишечника))))))))))) ) Соль надо после воды минут через 5. А аффтару надо думать как пополнять запасы минералов (соль или с пищей или...)
Пей молоко!)))))
возможно у тебя сахарный диабет, стоит сдать кровь на сахар, плюс общий анализ крови что бы посмотреть на показатели работы почек, ну и мочу.. . Это не нормально, и стоит провериться, пока хуже не стало. Желаю удачи.
Воды - сколько влезет.
А вот пива - меньше 0.25 желательно.
Ну вообще нужно выпивать литра три, включая ту, что попадает с пищей.
Говорят, что жажда признак сахарного диабета. Обратитесь к врачу.
А чё много воды пить это вредно ??
Само нормально это от 3 до 4 литров, много сильно не нужко
АФФТАР - нуб, убейся апклюф
Если выписываешь все почти то нечего страшного неизвестно что за образ жизни и аргонизм а если живот надуваеться и мало писаешь то это уже хуже гораздо!!!
2-4 л. в разное время в течении дня
2,5 литра воды приемлемая норма для людей, чей вес составляет в среднем 60 кг. Так что, если вы страдаете избыточным весом, добавьте к этой норме по 1 стакану на каждые 20 кг лишнего веса. Идеально использовать либо фильтры для очистки воды, либо покупать специальную очищенную бутилированную воду. При этом помните, что обычную столовую воду наливают в бутылки из-под крана. Только предварительно ее очищают до дистиллированного состояния, а затем обогащают минералами.
не несите бред про всякие диабеты
нормальному человеку нужно 30 г. на 1 кг. веса воды в день.
именно воды - кофе, чай, соки и другие содержательные напитки не относятся к этой мере.. .
и эти 30 гр. мин. если есть физическая работа или другие обстоятельства мера может увеличиться в разы... .
пробуй добавлять чуть соли к воде..