Здоровый образ жизни

А ДУШЕВНЫЕ ЛЕКАРСТВА есть и какие они .??80 % ЗДОРОВЬЯ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА .

Эля Умбетова
Внутренний С В Е Т= ОТВЕТ ДЛЯ МОЛОДЫХ. Умница! Совершенно прекрастный вопрос-ГАРМОНИЯ Я однажды задавал такой уже.. . Себе =) Вот собственно говоря и ответ: Состояние гармонии с собой и с миром - это внутренний процесс. Это состояние души. Черпаешь ты всё из себя. Сила внутри нас, мощнее проявления любых внешних источьников. Нужно только осознать это. Просто понимашь, что любишь себя, и мир вокруг. А мир тебя. Что всё складывается само собой, если веришь в это. Что всё хорошо. Ну и затем приходит Счастье, Радость жизни. Этим и подбариваешь себя.. . Если даже что то случается, я говорю себе. Сила внутри меня, мощнее любых внешних проявлений. Создай свою реальность такой, что бы она была достойна тебя. Ибо изменяя своё сознание, мы сотворяем свою вселенную ЗНАЕШЬ, УМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ ...И тогда проявляется ДУХОВНЫЙ ЗВУК -только с помощью тела он проявляется; хотя он всепроникающ, но он неслышим. Тело может стать соответствующим инструментом, когда открывается внутреннее пространство, когда все его полости и вены свободны. Тогда звук, существующий внешне в космосе, становится также проявленным внутренне. Экстаз, озарение, покой, бесстрашие, восторг, радость и откровение являются действиями этого звука. Этот звук возвышает только тех, кто открывает ему себя с помощью истового желания и ВЕРЫ, ..
Руслан Мизюк
Лучший ответ
да это чистая лысенковщина!!!!
Yrik M
в руках человека сила а здоровье в бане. руки -> веник -> баня -> пива -> оооооооооооо хорошо ооооооооо !!!
Это люди, которые тебя понимают и дело, которым ты увлечена. Да краски, запахи, красота!!!! Желание творить и создавать очень лечит и "в руки можно взять" - это я про здоровье!:))
Muyassar Vatanbekov