Род деятельности какой? Кисточка? Карандаш? Ручка?
И неужто вы будете пить то, что я вам скажу? Нужно идти к врачу.
Здоровый образ жизни
Напишите, кто знает, почему немеют руки.Какие лекарства надо пить.Спосибо.
Прежде чем пить лекарства нужно обследовать шею. Позвоночный отдел - рентген и сосуды (допплерографию-УЗИ) . Пока дотопаете до врача - начинайте пить воду 2-3 л в день
возможно проблемы с сердцем, но лучше проконсультироваться у врача
Нужен хороший мануальный терапевт - поправит поясничный отдел позвоночника - сразу же снимутся зажимы в грудном и... ну а потом гимнастика (есть пара основных упражнений) и здоровый образ жизни)) ) пожизненно)))
Кровообращение плохое. Можно изредка пить аспирин по1/4.
У меня немели кончики пальцев из-за низкого гемоглобина. После того, как он нормализовался, все прошло.
Скорей всего это защемление нерва. Нужно идти к невропатологу, он пропишет и лекарства, а главное процедуры. Может понадобится массаж, и ещё какая-то штука лазером.
Проблема с грудным отделом позвоночника. Лекарства не помогут, нужна вытяжка и гимнастика.
да, давайте слушать тех, кто вам сейчас посоветует!!! сама врач-и меня просто удивляют такие люди!!!! потом к нам приходят с запущенными состояниями (((куда катится мир?? ?
вам нужно для начала к участковому, который вам даст направление к невропатологу, скорее всего, исходя из того, что вашего анамнеза я не знаю.. .
НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА ИЛИ СТАВИТЬ СЕБЕ ДИАГНОЗЫ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!
Обследуйте грудной отдел позвоночника (нвропотолог ренгент или томограмма) и сердце (хотя бы ЭКГ у терапевта) думаю ответ найдется.. . Лечение тоже подберут.
Из за плохого кровообращения - сдавливания либо закупорки сосудов, недостаточности сердцечной мышцы и вследствие - проблемы с доставкой крови до кончиков рук, или защемление-сдавливание нервов в грудном отделе позвоночника. Ничего не делать - все там будем. А может и само пройдёт. Больше двигайтесь и полноценно питайтесь.