Здоровый образ жизни

Похудеть до лета таким способом . .возможно???

Подсчет ккал до 600-1000 + пресс ежедневно по 200+ не кушать после 18 + исключить мучное,жирное,сахар... = итог?? Ваши мнения?? Скажу сразу - бег не предлагать. Противопоказания. Каких результатов можно добиться??? Изначально излишнего веса кг 15=)
Если вы решили сесть на диету, то в неё нужно постепенно входить, не сразу, от быстрой потери веса могут и растяжки на коже образоваться. Нужно есть всё и понемногу, т. к. в организм с едой должны все микроэлементы и витамины попадать. И нельзя не есть после 18.00, врачами это доказано, т. к. если вы после 6 не покушаете и утром проснётесь часов в 9,это получ больше 12 часов без еды, и тогда организм начнёт запасаться, и всё что вы съедите может откладываться в дальнейшем. И ещё,если вы уж начали диету соблюдать, то держите её всё время, а то похудеете до нужного размера и веса и начнёте всё есть опять и тогда раза в 2 больше увеличитесь, чем были. Тут нужно силу воли иметь огромную.
Виталий Калиппа
Лучший ответ
Таким способом конечно похудеешь
Алексей А.
Сымоноедение попробуй лучше
*********
Почитайте про сельдереевую диету. Оооочень эффективно!
Думаю, даже очень возможно
попробовать можно. . В принципе проще если просто все в 2 раза уменьшить... и голову ломать ненадо... есть все тоже самое..
Ольга Козлова
menshe ochen menshe jrat
D*
Denchic *
я недавно слышала, что если только соблюдать размер ккал в пределе до 1000, то можно похудеть. А если еще и в комплексе со всем, что ты написала, то думаю вполне реально... может не до лета, но до осени точно
Edik Ghavalyan
Поищите в сети книгу и лекции Марины Гладких (кажется так её фамилия) . 15 кг за 1,5 месяца вполне возможно сбросить
Tofik Samedov
Все просто =))) Супер диета сам на ней сижу питаешься яйцами и кофеМ после 6 не кушаешь :D Кремлевская диета вроде белковая корьче чисто белки м малян углеводов чтоб ходить ))) так дней 5 потом 1 день разгрузачный кушай что хочеьш но полсе 6 нини потом 5 дней финики поешь чисто финики с кофе или чаем ну я нече так весил 84 скинул до 77 на яйцах потом набрал 1,5 кг и щя на финиках сижу уже 74
Dens L
ну вообще на сколько я знаю, то 2000Ккал-для поддержания своего, веса, что бы похудеть нужно в день не более 1500Ккал
200 пресса в день это слишком много после парочки дней вы только и сможете лежать))) )
ну а так всё вполне реально

удачи вам!!!
Займись спортом