когда нечго терять, не за что переживать, получается свободен.
лучше быть свободным от предрассудков и стереотипов.
Здоровый образ жизни
а правда что, потеряв всё можно обрести свободу??
только свободу действий. когда нечего терять нет преград. нет потерь. только приобретения и потерь ноль.
обрести свободу и стать бомжом, как Диоген
По большому счету - да. Истинная свобода возможна только в такой ситуации для большинства людей. И судя по ответам, мало кто к ней готов. Большинство людей никогда не перестанут цепляться за свои привязанности, обрекая себя на несвободу и при этом видя в них великий смысл. Потеряв всё есть шанс пересмотреть свою жизнь, многое понять и начать её заново.
это правда
Правда. Это и есть смысл жизни.
Истинная правда! Но, Боже сохрани от такой свободы!!!
главное себя не потерять, от себя то не сбежишь!!!
наверное, да. когда ничего нет, то ты ничем не скован и не боишься новых потерь. поэтому можно начать жизнь с чистого листа
Потеряв всё-теряешь всё : и свободу, и жизнь, и счастье, и любовь. Это любимая фраза самоубийц.
Для того чтобы терять, нужно сначала добиться, а добившись признаться себе что это тебе не нужно, и дать возможность добиться другим. Можно обрести свободу двумя путями, материально и духовно. Только это две противоположности, которые приведут к двум разным результатом.
если все потерянно, значит. нет никаких обязательств, в этот смысле можно говорить о том, что приобрели свободу, т.. е. ни от кого, ни от чего не зависите....
Свободу обретешь, если потеряешь все грехи, которые тебя связывают
смотря что для тебя означает свобода
Терять все не хочется. Так можно и себя потерять.
Смотря что ты собрался терять, нужна она тебе без близких людей. ? а быть свободным можно и не теряя ни чего и ни кого, нужно только организовать жизнь :)