Здоровый образ жизни
Как избавить мужа от храпа? Помогите сил нет!!!!
У мей соседки муж ну так храпел, так храпел. Хот вешайся. Как то она жалуется во дворе на это. А рядом случился дед печником работает. Так он ей посоветовал. Ты ему ноги раздвинь. Ну она так и зделала. Помогло. Храпеть перестал Она к печнеку. Это как так. А он и отвечает. Ты ноги раздвинула. У него упал Тягу перекрыл. А тяги нет и горения нет. Всё по науке!!!
Пара грамм цианида - и храп как рукой снимет
пукни ему в лицо. перед этим надо разбудить
желательно ему лежать с низко опущеной головой, чтобы подбородок был ближе к грудине
"Вечная" проблема) ) Может поможет: храп. ру
Медальон Анти-храп
zdson_antihrap_2Здоровый сон без храпа - это реально!
Медальон Анти-Храп:
избавляет от храпа
снимает стресс
оказывает успокаивающее действие на организм
улучшает кровообращение
повышает иммунитет
защищает от вредного воздействия электросмога
Согласно современной статистике, после 30 лет у 60 % мужчин и у 40 % женщин наблюдается храп. Бывает, что храп не представляет никаких неудобств для человека, но иногда он перерастает в серьезную медицинскую или психологическую проблему! Может возникнуть сонливость и раздражительность, чувство разбитости и невыносимая головная боль. Беспокоит артериальная гипертония, увеличивается масса тела. И это еще далеко не полный перечень "наказаний" за храп.
Медальон анти-храп - отличное решение для тех, кто решил навсегда избавиться от храпа, снять стресс, накопившийся за день, а также повысить свой иммунитет и защититься от вредного воздействия электросмога. Медальон анти-храп является объектом, который воздействует на солнечное сплетение, защищает организм, а также успокаивающе воздействует на вегетативную, нервную систему. При применении специально разработанного спектра постоянного движения, медальон анти-храп может оказывать положительное воздействие, особенно в ночное время, при храпе.
Медальон следует носить постоянно. Эффект воздействия на организм человека достигается после минимум 6 недель постоянного ношения медальона анти-храп. Он легок в использовании и сделан из нержавеющей стали. Жгут, на котором крепится медальон, выполнен из эластичного материала, размер подбирается индивидуально, таким образом, чтобы медальон находился на солнечном сплетении или в зоне вилочковой железы.
Обращайтесь!
Медальон Анти-Храп:
избавляет от храпа
снимает стресс
улучшает кровообращение
повышает иммунитет
Обращайтесь!
Пришейте к спинке пижамы карман и кладите туда на ночь тенисный мячик . Когда он ночью будет поворачиваться на спину, ему будет больно и он опять повернется на бок .
В больничку его, там делают операции.
просто на боку пускай спить или подушки под голову меньше класть надо
Надо поднять изголовья кровати или положить побольше подушек под голову.
надо громко покашлять чтоб он услышал и перестанет навремя