Здоровый образ жизни
Очень ШОКОЛАДА хочеться, Ваше мнение
Нужно съесть. Только качественный и немного.
Вот сижу и лопаю шоколад как раз:)
Шоколад содержит в себе стимуляторы, поэтому в конце концов у человека может даже развиться шоколадная зависимость. »
Шоколад содержит различные стимуляторы, такие, как кофеин (содержащийся в кофе) , теин (содержащийся в черном чае) и теобромин (содержащийся в какао) , шоколад не должен употребляться в пищу
Белый шоколад также неприемлем, поскольку он содержит какао-масло (содержащее все те же вещества) , именно оно делает белый шоколад шоколадом, а не просто сладкой плиткой.
только горький - в молочном много сахара и мало какао, т. е. пользы практически нет, вместо чего появляется зависимость от сахара - прямой путь к диабету. Выбор ваш. Нужно есть мёд (не больше 2 ст. л. в день) - шоколад по сравнению с ним ничтожество по пользе.
Это привычка. Съешьте банан, он тоже сладкий да и сытный
Если хочется, надо скушать.
Шоколад есть можно. Иногда даже нужно, но в пределах разумного. Полезен тёмный шоколад: для сердца, для крови, для головного мозга и для поддержания эмоциональной устойчивости. Он содержит сахар и какао, что является биологическим "бензином" для организма. Шоколад стимулирует выработку эндорфинов - гормонов радости. Так что кушай шоколад. На здоровье!
Ешь конечно. В шоколаде содержится так называемый гормон счастья
на шоколад можно подсесть
если постоянно хочется сладкого, это повод провериться на паразитов!
если хочется беги покупай и куууушаааай