Здоровый образ жизни
Почему ночью повышается работоспособность, активность работы мозга? Или это только у меня так! :-)))
Кто поздно ложится -сова, рано ложится -жаворонок. А кто поздно ложится и рано встаёт-вообще чокнутая птичка!
Скорее всего. только у тебя. У меня уже после 10-ти глаза слипаются. Какая может быть работоспособность в это время?
Александр Макарков
Как раз самая высокая! В конце вечера - начале ночи потрясающая работоспособность! А иначе, зачем жениться, извиняюсь?
О типах Сова и Жаворонок знаете? Вы, очевидно, Сова, как и большинство тут находящихся)
Я не знаю что ты куришь, но завязывай
Это у СОВ... .
ЖАВАРОНКИ уже спят...
ЖАВАРОНКИ уже спят...
Просто таких людей называют Совы. С трудом встают и ни чего не хотят делать с утра, зато после захода солнца всё меняется, появляется энергия и желание деятельности.
Классический случай жаворонков и сов. Хотя я практически всегда встречаю в своей жизни сов. Жаворонки - это бабульки которые с шести утра занимают очередь во всех мыслимых гос заведениях.
Александр Макарков
А Вы вставайте раньше бабулек, тогда не будет Вам очередей, или же переживаете, что они Вас по выносливости переплюнули?
Просто может вы днем спите...
Это просто режим такой. Если бы будете продолжительное время "давать нагрузку" в утренние часы - вы привыкните.
воздух чисты и заряженный
Сауле Амурзакова
да вы гений!!
Я тоже.. Странно ..страноо. . вроде бы в 9 проснулась, ещё 4аса так 2 назад жутко хотелось спать, теперь сна не водном глазу. Ксь я тоже сова) Ведь совы от жаворонков отли4аются только тем, 4то у них режим сна здвинут)
Александр Макарков
Ну это Вы зря себе сон перебили! Я как перебиваю, так гуляй хоть всю ночь, ток днём жутко спать охота!
Просто потому, что чаще всего мозг привык к нагрузке именно ночью. Вы видимо ночью часто занимаетесь. У меня тоже такой график, днем работаю ночью уусь, а выходные хоть убей до ночи ничего учить не полцчается.
Александр Макарков
А врачи работают вообще атас - то в первой половине дня, то во второй, и спят постоянно в разное время! У меня соседка врач, кроме как жуткой усталостью я и не знаю чем ещё можно объяснить, что она выдерживает такой режим, для меня он немыслим!
Только у тебя наверно ...у меня наоборот
Александр Макарков
И жена довольна???
вы сова и я тоже
ты - сова
не только)
ну есть такое) )
может потому, что вы сова?
может потому, что вы сова?
Александр Макарков
Сорри, жал тройку на один ответ выше, процессор "додумал", что я картинку прокрутил и клик пришёлся на Вас, виноват! Вернуть уже не получается...
Наверное, потому что ночью лишних шумов и событий меньше - вот сосредоточиться без напряжения проще.
Александр Макарков
Ну, и помимо всего никто не мешает, что немаловажно!
Похожие вопросы
- Для работы мозга! Смотри внутри!
- Как улучшить память, и работу мозга?
- А почему натуральный шоколад улучшает работу мозга?
- Чем "кормить" мозг? Какие продукты повышают внимательность, концентрацию и вообще улучшают работу мозга? Спасибо!
- С возрастом можно ли сохранить нормальный работу мозга или маразм всё таки и избежно?
- Витамины для работы мозга, продуктивности и т. п.
- Почему утверждают что физическая активность полезна? Ведь чем ты активней - тем быстрее изнашивается организм
- как улучшеть работу мозга?
- Какие продукты улучшают работу мозга?
- Правда ли,что медитация восстанавливает работу мозга?