Здоровый образ жизни
как уменьшить тягу к жратве,но при этом чтобы желудок чувствовал комфортность а не постоянное требование пищи?
постепенно уменьшать порцию
Andrey Kim
а это не возможно нверное
Бельше пей жидкости.
Сыромоноедение.
Мы с мужем 2 месяца назад перешли на сыромоноедение, и уже сейчас видим замечательные результаты. во первых потребность в пище резко снизилась, во вторых желудку комфортно из за легкости потребляемой пищи, и кишечник работает как часы. Да и внутреннее состояние меняется, у каждого по разному - но меняется.
Переходить можно резко, то есть сразу отказываться от всей термически обработанной пищи, и само собой разумеется от мяса, рыбы, и прочего "мертвяка". МОжно переходить постепенно, исключая из рациона сначала "тяжелую" пищу, например, мяса, или пищу с красителями и усилителями вкуса.. . затем от яиц, сыра, молока, делать упор на овощи и фрукты.. . со временем вкусы меняются...
Andrey Kim
спасибо
Пейте воду 30 мл на кг веса, именно воду, а не чай, компот, какао, кофе. Добавьте обогатители питания, ваш организм не просто просит есть, он хочет из еды что-то добыть, какие-то витамины, минералы, аминокислоты, то, что ему очень нужно именно сейчас для регенерации клеток. Теперешняя наша еда сильно законсервирована, из неё трудно добыть необходимое. Посмотрите на американцев, у них засилие этой еды началось раньше. Они себя называют нацией голодающих обжор. Соглашусь с Алиной. Сыроедение это тоже выход, но до этого нужно дозреть. Но в этом случае, нужно решить где брать аминокислоты, т. е. белок, мы же белок! Мышцы! Сердце - мышца! Сосуды - мышцы! Глаза - мышцы! И каждый день млрд клеток умирает и млрд рождается, как они родятся, если белка недостаёт.
Это должно запрограммироваться в голове. Ведь есть хочется от того, что мозг подает сигнал.
Andrey Kim
ясен пень же - это очевидно!