Здоровый образ жизни

Люди!!!Подскажите реальный способ как бросить курить?

рак хочешь?

Данные на 2007 год:
3,5 млн. чел. в мире ежегодно умирает от последствий курения (от заболеваний, вызванных курением) – это 6 чел. в минуту, 8640 чел в день. 300 000 из них – россияне, - это 2 чел. каждые 4 минуты и 820 человек в день.

Данные на 2010 год:
Во всём мире, кроме России, уровень табакокурения понижается. И только в России –
повышается, и смертность от последствий уже составляет 3 чел. за 4 минуты и 1100 чел. в день (для сравнения: в США, где население в 2 р. Больше чем в России, - 1200 чел. в день)

Курильщики заболевают раком лёгких в 20! раз чаще некурящих:
в состав дыма от всех видов табака входит угарный газ, аммиак (яд) и табачная смола (дёготь) , которая с дымом проникает в легкие и оседает вязким слоем, который с годами лишь накапливается и практически не выводится оттуда организмом; но это не главное - в табачной смоле свыше 1000! химических веществ (мышьяк, формальдегид, сероводород, синильная кислота) , в том числе тяжёлые металлы (свинец, кадмий, ртуть, хром, никель, висмут) и не менее 60 известных канцерогенов (вещества, вызывающе рак - в первую очередь бензопирен и радиоактивный полоний-510).
Если набрать в рот дым, а затем резко выдохнуть его через белый чистый платок (плотно прижав его к губам в развёрнутом виде) , то на ткани останется коричневое пятно - это и есть табачный деготь. Учёные проводили такой опыт: ухо кроликов несколько раз смазывали табачным дегтем, и у животных через пару дней образовывалась раковая опухоль.

http://www.youtube.com/watch?v=riVDiWAz5No
Михаил Инкин
Лучший ответ
Все, кто из знакомых бросил, сделали это в один день, без посторонней помощи, приняв решение, что ВСЁ!
конкретно вам, что даёт сигарета? сколько эритроцитов убивает в крови?
Валера Малов
Никак, только сила воли
Xusanboy Xomilov
Можно закодроваться. У нас на работе все бросили, Соседка тоже, откурив 3 лет
Берешь и бросаешь. А если не можешь то и не бросишь.
аудиокнига Алена Карра, у меня на работе многие так бросили, но это нужно самому осознать что тебе это нужно а то некоторые только говорят что хотят а потом передумывают, тогда эта книга не поможет
Реальный способ? Заставить себя поверить что волшебной пилюли не существует! Взять себя за ж. пу и бросить. Сразу! Не постепенно, а сразу. Перестать себя жалеть и потакать своим слабостям. Для этого воля нужна, захочешь - бросишь, значит ты не так сильно то этого хочешь, не хочешь трудностей? продолжай в том же духе, тебе ни кто не поможет, покупай пластыри, электронные сигареты, и собственно сами сигареты, и один фиг ни когда не бросишь.. . Мотивировать себя нужно. И перестать быть безвольной тряпкой. Себе можешь помочь только ты сам. Еще раз повторяю, ЗАХОЧЕШЬ-БРОСИШЬ.
Вадим Дроздов
Реальный способ только у Вас в нутри.. . Ищите этот способ в себе.
Для поддержки очень рекомендую прочитать книку Аллена Кара "Легкис способ бросить курить" или же посмотреть видео.
Препарат "чампикс" слышал про такой? ну набери в инете.
Короче препарат реально помогает бросить курить только проблема - очень дорогой. Поэтому в обычной аптеке не покупай. В каком ты городе живёшь? В Москве есть сети аптек дешёвых таких как "самсон фарма" и "гор здрав" . Ну если ты не москвич то в любой аптеке купи.

ещё второй способ слышала но думаю не поможет:
обмочи сигарету в сухом молоке и выкури её. некзнаю) ) думаю молоко не поможет

и третий способ:
в инете поищи гипнозы .видюхи там всякие по методикам каких - то жмуриков.

И конечно хочу напомнить я тебе о том что курение вызывает рак лёгких. потом рак из лёгких переползает в кишку, потом в желудок и под конец в печень. Тут уж тебя никто не спасёт.
Marina Saburova
нужно просто взять и резко перестать курить, уменьшать кол-во сигарет в день не поможет.
покупай конфетки и когда захочтся курить ешь их
Это сложно, но оно того стоит
Ааа *****
аллена карра почитай. Мне помогало) ток на пол года. Потом просто не стал курить. Книга лишь даёт пищу для размышлений по этому поводу и необходимые факты.
Наприер, я кокгда не пью без промблем .Только я не говорю что бросаю, а просто говорю, что я не курю. А там просто сила воли, больше в принципе не надо ни чего.
алиен карр верный способ, сам так бросил
Islam Kulekenov