Здоровый образ жизни

Люди добрые! подскажите верный способ как бросить курить?!

Здравствуйте! Моя мама курила больше 25 лет, я пытался её как-то остановить, ломал сигареты))))) ) короче она пыталась-пыталась да ничего не получалась, допустим вспылит она, и сразу курить позабыв о том что не курит . Мама асматик, поэтому надо было бросать . Бробовали и никоретте разные и жвачки и пластыри, ничего не помогло . Вы не поверете! прочитала книгу "легкий способ бросить курить" Алена Карра и бросила! прям сразу! не курит уже лет 5-7
Мурат Нукин
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Я вот более 3-х месяцев назад бросил... Просто бросил и все... Надоело зависеть от чего то, тем более это вредная привычка! Никакое средство Вам не поможет пока Вы сами не захотите забыть об этом!!!
Елена Бычкова
надо за беременеть!!!
8 лет назад бросила, по книге аллена карра.
Есть сильное желание не курить, но самому бросить не получаеться.. . Сила воли вроде бы и есть, но чего-то не хватает.. . Есть одна вещь, которая побуждает нас на определенные действия.. . Имя ей - мотивация.. . Только сильно мотивированный человек сможет курить бросить навсегда.. . Но как повысить мотивацию? Ответ прост и сложен одновременно.. . Необходимо постоянно смотреть видематериал в интернете про вред курения и о жертвах никотина? Почему он сложен? Сложен тем, что требует постоянного самоконтроля.. . Итак, если вы действительно сильно хотите бросить курить сделайте вот как: постоянно, в течении всего дня смотрите видео о вреде курения, и самое главное о реальных жертвах никотина.. . Как бы вам не противно или сташно не было, все время смотрите и смотрите до тех пор, пока при виде мигарет не будет срабатывать рвотный рефлекс.. . Как бы не надоело, как бы не страшно было, просто продолжайте смотреть.. . Смотрите все подряд про сигареты.. . И делайте это до тех пор, пока не решитесь бросить курить окончательно.. . Тоесть смотрите видео, и курите, ничего страшного.. . Но начинайте понимать происходящие процессы в организме... Как решите бросить курить, выбирете наиболее подходящий момент, который скоро наступит (выходные, приятное событие и так далее) и ровно в то время начинаете принимать витамины и минеральные комплексы как можно больше, и воды пейте не кипяченой как можно больше.. . И постоянно постоянно в течении недели смотрите видео и читайте о сигаретах, как бы вы не уставали, просто продолжайте промывать свой мозг постоянном потоком информаии.. . Через неделю можете уже смотреть не столько много, а только в те моменты, когда будетет вспоминать о сигаретах.. . И помните - у вас только 1 попытка, следующий раз уже ничего не получиться.. . Если в этот раз вы не справитесь, уже не поможет ничего.. . Удачи...
Daul Kadirbek
заклей рот на клеймомент