Здоровый образ жизни
что делать? меня бесит что я худая.
рост 165 ! вес 40 кг!!!!просто ваще не о чем!!пока все пытаються похудеть я незнаю как набрать вес....я понимаю совет-ешь больше и все такое.но может дадите дельный.слышала пивные дрожжи надо пить..ааа господииии....(((
Вот глупышка! Чего ж ты расстраиваешься? Я тоже была худенькая, мама все меня ругала, что я плохо ем. Ну, стала жрать, как кабан. И что? "Поперло" меня только после 42 лет. А до этого я была стройняшка. И радовалась тому, что я легкая и ловкая. А теперь как корова! Ужас!
Радуйся жизни. После 40 лет все наладится! ))))
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html почитай на этом сайте) думаю найдёшь что-нибудь подходящее! удачки)
я тоже хочу поправится))) ) рост 175 вес 50, ничего не помогает ((((
Пить высококалорийные коктейли! Кушать после 9! Я сама вешу 57 кг при росте 165, выгляжу нормально.. . ПОПРАВЛЯЙСЯ!
Пивные дрожи не помогут все это бред только пузо нарастет и все у меня сестра тоже не может поправится пила она это дрожи толк в том что только животик появился. Поробуйте сходить в спорт зал и просто подкачать мышцы а то что есть побольше это тоже не вариант не пихать же в себя насильно еду) А вот в спортзале можно чуток в мышцах прибавить не поправитесь но ровненькая будите) Удачи вам!
Другая сестра тоже была худая после того как родила поправилась но потом после 2 мес. сразу похудела так что думаю дело в генах. )
такой уж механизм регуляции, так настроен
есть 3 варианта
1) радоватся жищни что ты худышка, многие только и мечтают об этом
2) пошалить с гормональной регуляцией, попить гармончиков
3) застрелится
есть 3 варианта
3) застрелится