Здоровый образ жизни

Мне нагадали,что проживу до опред. возраста - осталось не так много,блин,теперь не знаю с чего начать завершение?

а я думаю, стоит всерьез подумать об опровержение этого пророчества! Живите на зло предсказаниям, живите и радуйтесь!
Гроб закажите, место на кладбище, завещание напишите. Если деньги есть, мне на депозит положите :)
Николай Лунев
оторвись ))
что ты веришь, вон пишут что 21.05.2011 - конец света, тебе что раньше умирать. Выкинь дурь из головы - живи и радуйся)) ) А к гадалкам ходить ГРЕХ))
вообще то никто из людей не знает когда кто умрет. Это известно только Богу.
Николай Лунев Бог знает когда умрут 6 с лишним млрд. людей?
Если ты всерьез - то ты уже умерла, потому что поверила. А шутить на эту тему может только ...
Это шутка? Если вы серьезно, то о таком вообще нельзя думать, вы же просто занимаетесь самопрограммированием, притягиваете к себе. Отдохните, устройте отпуск.
_Death_ Angel_
знаю случай что мужичку после обнаружения раковой опухоли врач сказал что он проживёт энцать лет - тот пошёл и поставил свою жизнь на тотализаторе .
на момент рассказа он уже хорошо заработал
предлагаю составить рейтинг гадалок с тотолизатором.
долгой жизни и хороших ставок.
Настоящие гадалки никогда не скажут что ты умрешь и темболее когда! ! Так что не парься и живи спокойно дальше.
Мы сами вершиим свою судьбу...)) )
удачи вам.
Заверши походом к другой гадалке))))
Natalya Polunina
Даже Ванга делала серьёзные ошибки, а Ваша гадалка неужто круче её?!
В любом случае - сходите в церковь и покайтесь, ибо гадание - грех