Здоровый образ жизни
как победить свой аппетит? Как научится меньше есть?
Старайтесь питаться небольшими порциями через каждые два часа. Увеличьте количество продуктов с кол-вом белка, уменьшите потребление углеводов и жиров, плотно завтракайте (это обязательно, так как снижает чувство голода в течении дня) а затем постепенно снижайте потребление пищи, в течении дня пейте больше жидкости, больше двигайтесь, делайте с утра аэробные упражнения - бег, потанцуйте)) , перед этим выпив чашку кофе, высыпайтесь, но не пересыпайте. Вроде все перечислил. ) Ах да, старайтесь заменить обычные жиры на омега полиненасыщенные - в таблетках или из натуральных продуктов - авакадо, жирная рыба, оливковое масло.
купи в аптеке поливитамины и йодомарин. Тогда твой организм будет получать все витамины и не будет так сидльно требовать еды.
Пока будут камни в желчном, аппетит будет не контролируемым.
Стакан воды за 20 минут до еды и после него рассосать/разгрызть несколько крупинок морской соли. Организм получит необходимое в чистом виде и аппетит значительно уменьшится.
Сама вот не знаю ;)
Согласна насчет воды, если возьмете за привычку при первом чувстве голода сначала выпивать стакан воды или два, а потом уже думать что и сколько есть-результат будет, а вообще лучше есть мало но часто не до полного насыщения, со временем желудо приыкнет к такому развому количеству и вы просто даже при желании не сможите обожраться на самом вкусном празднике)
выкинуть холодильник
Аппетит - признак здоровья...
для начала просто попробуйте перед едой выпивать 1-2 стакана теплой воды - заполнится желудок, следовательно меньше будете есть...
Могу посоветовать книгу Хосе Сильва - управление мышлением. Там есть глава о еде. Если хорошо вникнуть в суть книги - весьма действенный метод.