Здоровый образ жизни
Как вставать по будильнику , а не через 2 часа после него?
Поставлю будильник на 6.Со спокойной душой продолжаю спать до 8-ми!Что делать и как вставать?
Надо будильник ставить в ванной)) ) И дверьку приоткрывать. . Там аккустика замечательная, разорется на всю квартиру, придется встать, дойти до ванной, чтоб его выключить, ну а там, коль встал, уже в ванной - так уж и помыться можно))))
это надо привыкнуть
Не стоит делать себе послабления!
Надо взять старый здоровенный советский металличский будильник, поставить его в металлическое ведро, а ведро поставить в другом конце комнаты! Результат превзойдет все ожидания! Заодно проверите свои познания в ненормативной лексике!
ставьте не на одно время, а с промежутком в 5-10 минут. сама так делаю, когда боюсь проспать.
Я встаю по будильнику нормально, но до сих пор завожу их два с разницей митнут в 10-15.Помогает!
Прочитала все ваши ответы.. . у меня вообще запущенный случай: и звенит через каждые 9 минут, и убираю далеко, чтобы встать пришлось, и мелодия громкая и бодрая - всё бесполезно, встаю, отключаю, возвращаюсь в кровать и сплю дальше. И раньше ложиться спать - тоже не вариант.
Сейчас помогает только один вариант. Мама на работу раньше меня уходит, в нужное мне время звонит мне по телефону. Обязательно поговорить хотя бы какое-то время, ответить на пару вопросов, тогда мозг включается.
Ставь будильник на 4 и спокойно спи до 6.
Спать надо ложиться вовремя, чтобы организм высыпался
та же проблема) ) поэтому я его ставлю вдали от меня или совсем в другой комнате) ) а потом сразу иду умываться и уже спать не могу после этого)
А лучше мелодию убойную поставь (воздушную сирену например) и подальше убери чтоб полюбому встать пришлось
на 2 часа меньше заведи
Я вас так понимаю!! ! Раньше по первому писку вставала, а сейчас нет! Слышу его, но упорно не просыпаюсь (((((
заведи много много будильников .