Учитесь управлять собой.. .
Во всем ищите добрые начала.
И споря с трудною судьбой.. .
Умейте начинать сначала.
- Споткнувшись.. .
- Самому вставать.. .
В себе самом искать опору.
При быстром продвиженьи в гору.. .
В пути друзей не растерять.
- Не злобствуйте.. .
- Не исходите ядом.. .
Не радуйтесь чужой беде.. .
Ищите лишь добро везде!
- Особенно упорно в тех.. .
- Кто рядом.
Не умирайте пока живы!
- Поверьте.. .
- Беды все уйдут.. .
Несчастья тоже УСТАЮТ.. .
И завтра будет день счастливый!
Здоровый образ жизни
Как вы делаете, чтобы глаза улыбались?
Вы забыли-Глаза зеркальное отражение нашей Души! Они улыбаются когда на Душе-"птички поют":))
Сергей Дробышев
я помню.. мне интересно в деталях) птички - это в целом!
Вспоминая какая я замечательная, какие замечательные у меня друзья и любящие люди, какая замечательная у меня жизнь)) ) И все - глазки сверкают)
улыбаюсь изнутри
улыбаюсь и + сама по себе счастлива
Если Вы хотите, чтобы Ваши глаза улыбались, позволяйте им время от времени расслабляться.
Больше всего глаза любят здоровый сон и свежий воздух. Поэтому почаще радуйте их полноценным сном и прогулками за городом.
Сергей Дробышев
сна сегодня не будет а вот прогулка за город завтра!
Заряжаюсь позитивом. Радуюсь каждому дню. Глаза и вправду "блестят"
Сергей Дробышев
через аккамуляторы?
сияю от счастья
Сергей Дробышев
лимон дать?)
прсто улыбаюсь
Если в душе покой и мир, то в глазах это обязательно отразится. Глаза-зеркало души! и это правильно. Лукавинка и задор души обязательно в глазах отразиться. Будьте доброй, милой, обоятельной-и ваши глаза всегда это отразят! Проверьте!!!!
Сергей Дробышев
а вот этого не дождетесь! )) я Ый) а не Ой!)))