Здоровый образ жизни

Если твой партнер вегетарианец и хочет чтобы ты был (а) с ним заодно. Согласишься?

Если начинает вести пропаганду здоровой еды и все такое.. .
Если твой организм другой и со своим обменом веществ, и ты кушаешь то что тебе лично хочется. Сможешь ли ты отказаться и не попадать под давление партнера?
Андрей Гринь
ни в коем случае, я не лезу с пропогандой ни к кому и др ко мне не советую. .
нравися сидеть на растительной пище ради бога, но затсавлять или упощевать не надо, скорее всего просто будет очередной скандал и чел пойдет на принцип вот и все. .
я например летом вегатарианец, но и не отказываю если предоставляется случай от рыбы шашлыка.. что теперь загонять рамки.. нет конечно.. зимой чел тело затрачивает больше энергии для элементарного обогрева да и простите овощи и фрукты дорогие. зачем себя мучить и еще и кошелек напрягать? ?
если касается лично фигуры ты сам устанавливаешь себе правило что есть и от чего отказаться. а вот др не даю этого делать.. у каждого своя голова на плечах.. что негатив (наркота алкоголь) что якобы здоровая еда вегатарианство или сыроедение тоже имеет свои минусы по любому. также простите у каждого свои заморочки кто то страдает желудком или простите не может своими зубами круглые сутки жевать морковку.. чтож теперь делать ??

думайте вы сами личность и сами устанавливаете правила..
Дарья Дабуль
Лучший ответ
Соглашусь. Отказаться от такого занудного партнёра! Явно, что мне с ним не по пути. И пропагандистов тоже не люблю, вне зависимости от того, чего они пропагандируют, потому что это фанаты, а фанатизм - страшная болезнь.
*.... Юляша ....*
Не встречаюсь с вегетарианцами, зачем подвергать свое здоровье риску, отказываясь от мяса? У меня и так проблемы с ЖКТ, а если я еще и мясо не стану есть, то вообще с моими 40 кг меня сдует) Тем более пропаганда ЗОЖ, заключается не в отказе от мяса, а в сбалансированном питании.
вегетарианцы предпочитают вегетарианцев, им противно заниматься любовью с человеком, употребляющим мясо иои курящим. Делайте выводы
Нееееееет без мяса человек станет овощем) )
и без белков нет стройматериала (3 вроде)
короче не соглашайтесь без мяса никак
моя пропаганда МЯСУ ДА
15 лет не ем мяса, ( но ем варёную пищу) , первые пять лет не ел рыбу и яйца.
Пропагандой никогда не занимался, когда жил с родителями они постепенно сами перешли на мой рацион.
Искал вегетарианкус в"партнёры", но нашёл мясоедку, так и живём - она готовила вчера себе и детям печёнку, в мне рыбку.

Вас то что тянет к таким людям? Не думали? Подумайте?
Ольга Тищенко
партнер?
без мяса человек не человек.... в мясе есть свои плюсы например от него кожа меньше стареет...
Костина Наталья то-то вегетарианцы моложе своих сверстников выглядят и дольше живут. Что-то у Вас непроверенная информация...
Салтанат Иманбаева может у них болячек меньше чем у месных,но живут они не больше обычных людей....и надо его не жрать как ты Дэгет написала а кушать в определенных количествах....
Сектанство какое-то. каждый человек имеет право строить свою жизнь так, как ему нравится. От мяса успеете и на пенсии отказаться, когда холестерин зашкаливать будет. а молодому организму нужено питаться полноценно.
Лично я никогда не откажусь от мяса, ну только если организм сам не станет отказываться) Сегодня ваш партнер попросит отказаться от мяса, а завтра еще от чего? Дурь это все! Каждый должен сам делать выбор, хотя бы в предпочтениях в еде. Отказавшись от мяса вы теряете много полезного белка, который трудно восполнить вегетарианской едой. А следить за правильным питанием в нашем современном, вечно опаздывающем мире очень трудно!)
Если бы не занимался бодибилдингом - согласился бы. Но тайком все равно бы поедал мясное - слишком уж много в рационе мясных продуктов у меня.