Здоровый образ жизни

больно ли удалять нерв и чистить каналы зуба, в стоматолог. клинике с анестезией??

Не больно, но мучительно долго.
Андрей Карьев
Лучший ответ
вопрос "а на фига тогда анестезию делать, если больно? "..нисколько не больно.. абсолютно... врачу прям интересно ковыряться в твоих зубах, чтобы ты при этом в кресле корчился от боли, дергался и мешал работать...
после укола боль уже не такая острая. Не смотри ни на шприц, ни на иглы.
Ирина Лапина
чуть-чуть. . (с анестезией. .
если я пережила то ты уж точно переживешь.
потом может поболеть при накусывании (на месте оборванного нерва ранки и плюс пломбировочная паста давит на это место... так что в норме до двух недель может быть боль ( даже достаточно сильная) при надавливании на этот зуб или просто при сжимании челюстей-не пугайтесь.. . а с анестезией не больно (если, конечно, врач-профессионал и правильно колет)
с анастезией-не больно. хотя раньше рвали все без наркоза-и все живы.
Абсолютно нет, если воткнут наркоз, то боли не будет, а чувство что что то там есть будет, зуб тоже с наркозом выдирать не больно, чисто кровь. Так что смело идите, и глаза закрывайте, и не смотрите на иглу, и когда будут вводить с иглой, будет неприятное ощущение, если при лечение появляется боль, то смело можете просить ещё наркозу. Это что касается клиники, можно и в нашей больнице, но там плохие пломбы, но наркоз если сам купишь "Ультракоин" то любого немецкого наркоза лучше.))
не больно
не больно, но не приятно.
Я делала вообще без укола только с лекарством (уколов боюсь) и ничего выдержила, не так уж это и больно. А с уколом вообще ничего не должно болеть.

А по поводу Вашего опроса лучше всего натуральный, не испорченный обесцвечиванием, а желательно даже не крашеный цвет волос.