Здоровый образ жизни
Как можно бросить курить если силы и воли нету?
Ты нашла в себе силу и волю написать о своей проблеме. У тебя есть сила и воля, только ты пока сама это не ощущаешь. Тебе надо пройти сеансы духотерапии. Один из низ направлен на восприятие сигареты как враждебного и негативного элемента.
если есть желание то у Вас всё получиться
если нету - застрелиться ))
Тебе нужно заставить себя. Для этого тебе нужен Темный Господин - голос внутри тебя, который заставляет тебя делать что-либо, обвиняет во всех смертных грехах.. . Короче пусть он этим займется, дай ему волю ХD)))))$$)$$
попробуй электронные сигареты. мне вроде бы помогает.
ахринеть.. . сеанс духотерапии. ))) как правильно сказала "Ольга Ольга" выход один. решать проблемы по мере их поступления - не достаточно силы воли для борьбы с курением? укрепи свою силу воли достаточно, что бы хватило не только на борьбу с курением но и на всю жизнь, которая кстати много увеличется, после победы над курением. удачи!
сдохнуть.
http://2ganteli.ru/как-бросить-курить
статья для мотивации
кури дальше
Попробуй почитать книгу про то как бросить курить. Какой-нибудь бестселлер
Нет слова "не могу" - есть слово "не хочу", так что придется развивать в себе силу воли - сама себе не поможешь, никто не поможет.
Сделать это не просто, сама знаю, но в этом деле может помочь книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".(Ее ты можешь найти в нете) . Попробуй. Мои знакомые уже бросили!!!